5
  • Ирина Бут
    Дорогой, любимый и глубокоуважаемый наш Владыка Евсевий!. Поздравляем Вас с Великим праздником Рождеством Христовым!. Желаем Вам крепкого здоровья, много радостей, счастья, благополучия, исполнения всех Ваших желаний. Мира во всем!. Мы о Вас помним, любим.
  • Егор Егоров
    Ангелы-хранители посылаются Богом каждому человеку сразу после его крещения: «Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф.18,10). На каждого человека охотятся и демоны, желающие погубить его душу с помощью внушаемых страхов, искушений и соблазнов. В сердце каждого человека между Богом и дьяволом ведётся «невидимая брань». Но почти всегда Бог не Сам лично является людям, но доверяет своим ангелам (или святым людям) донести волю Свою. Такой порядок установлен Богом, чтобы большее число личностей было вовлечено (и этим освящено) в промысл Божий, и чтобы не нарушать свободы людей, не способных выдержать личного явления Бога во всей Его славе
  • А если пастырь божий любит мальчиков, кто его на это наущает...? Стоит ли принимать поздравления, может это от сатаны? Всё ли в воле божьей?
  • Умный
    религия - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА....УДАРИЛИ ПО ЛЕВОЙ,ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ.....ВОТ НАС И ОКУЧИВАЮТ....
  • ЧУБИК
    Вот человек, поздравил всех с праздником - "Рождеством Христовым", и пожелал "Желаю всем радости, крепости сил, духовного счастья и здоровья. И всем вам многая лета !" Егор Егоров, это пожелание и к тебе относиться, и тут обычное нормальное житие бытие, а почему же ты видишь в этом промысел? Допустим это так, но с тебя то, что взять? Ты типичный неудачник, когда то получивший образование за счёт государства СССР, делать что либо полезное не можешь, но хочешь кушать, потому и прописался на ПАИ, лаять на Россию за бутылку портвейна777 от госдепа. Дурачёк, тупой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...