3

Иван Охлобыстин предложил вернуть наказание за мужеложество, а его обвинили в шутовстве и пиаре на геях

Вечером 7 января актер, а в прошлом – священник  Иван Охлобыстин опубликовал в Сети  открытое письмо к президенту России Владимиру Путину с призывом вернуть в Уголовный Кодекс РФ статью, предусматривающую наказание за мужеложство.  "К сожалению, статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит ранее принятому, закону "о защите чувств верующих", чьи чувства, несомненно, оскорблены существованием на законных основаниях во многих российских городах очагов содомии", - написал актёр.
  • Егор Егоров
    Мы все умрём.
  • Ян
    Пусть и пиар, но я за предложение Охлобыстина. Европа уже пала, теперь и до России добрались. Меньшенства... Да их уже большинство местами. Идёт конкретная подмена ценностей, скоро детей рожать некому будет. То чайлдфри, то садомиты... В Эпппл они пожаловались видете-ли... Посмотрите на США, там уже мужиков то не осталось, со своей полит-корректностью и процветанием феминизма. Да и чего ждать от общества где могут засудить за кривой взгляд на девушку в метро? Вот и получили поколение забитых полусамцов. Теперь и из нас хотят сделать "цивилизованных". Нет, ребята, мне как-то комфортнее в пещере, где слово "мужчина" звучит однозначно. Ненадо нам тут горбатогорных порядков. В СССР тоже хватало конечно своих ужасов, но образ мужчины рисавался перед глазами Лоновым, Юматовым, Баталовым. Зверевым и Моисевым не место в этом списке.
  • Enfocktot
    Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...