5

Части ВДВ Центрального и Западного военных округов приведены в боевую готовность

Воинские части ВДВ Центрального и Западного военных округов (к которому относится и расквартированная в Пскове 76-й десантно-штурмовая дивизия) приведены в боевую готовность. Режим боевой готовности также объявлен для морских пехотинцев Черноморского Флота России, передает Lifenews.ru.
  • Разве на вооружении ВДВ имеются огнеметы?
  • Ольга
    А перед кем эта дрянь выслуживается со своими "сообщениями"? Надо подтвердить своё звание затычки во всех дырах? Ах, какое поле деятельности для Лёвушки - "Эхо Москвы" теперь в Пскове! Глядишь, ещё один американский журнальчик перепечатает, и Госдеп деньжат Иудушке подкинет!
  • Андрей
    Я не понимаю, зачем заниматься провокацией?
  • Александр
    Господин Шлосберг, может ты отправишься на простоянное место в штаты или там ты своим хозяевам будешь не нужен? Я с самого начала возникновения портии "Яблоко", с выборов 1993 года голосовал за неё на всех выборах, но после того как ты появился на политической арене Пскова я подумаю. Своими высказываниями ты дискредитируешь в моих глазах портию "Яблоко". Обращаюсь на "ТЫ", потому что "ВЫ" признак уважения. Может ты и не прочитаешь этот комментарий, но мне, наконец, захотелось высказаться тебе.
  • Шлосберг какой же ты .....Ехал бы ты .....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...