07:27
Футболисты из Великолукского района заняли призовое место в международном турнире
18:19
«Есть ключик к победе»: великолукский боксёр Шехов поделился планами на бой с абсолютным чемпионом Иноуэ
18:13
Парапауэрлифтинг и шаг в новую жизнь: ветеран СВО из Псковской области поделился своей историей реабилитации
17:23
«Главное – преодолеть себя»: как спорт помогает псковским ветеранам СВО начать новую жизнь
13:59
Ветеран СВО из Псковской области рассказал, как спорт помог ему вернуться к жизни
12:50
Псковские моржи покорили Хуанхэ: спортсмены совершили заплыв в легендарной китайской реке
12:40
Экстремалы из Москвы и Петербурга покажут мастерство на фестивале уличных видов спорта в Пскове
Обсуждение 14
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





И спорт в политику вплели. Что за мразь такая?
Как их земля-то держит!
Американцев называют пиндосами во всем мире. Давайте придерживаться общепринятой мировой терминологией!
А в остальном полностью с Вами согласен!!!
Gривожу ссылку на википедию. «Слово «пиндос» стало использоваться в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. В этом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских «миротворцев». Так же, на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов “пиндосами”, они на это очень обижаются». Примерно с этого времени слово «пиндос» обрело большую популярность и в современном русском сленге используется не только для обозначения военнослужащих США, но и по отношению к любому американцу. Кроме того, «Пиндосией», «Пиндостаном» (как вариант «Соединённые Штаты Пиндостана») или «Пиндустаном» в России стали иногда называть США. Слово «пиндосы» является оскорбительным, более допустимые варианты замены — «янки», «гринго», «американы» или «америкосы»». В заключении, хочу сказать, что каламбур генерала Евтуховича выложил в интернете кто-то из офицеров. Не утерпел служивый, ехидство победило военную дисциплину. С тех пор и пошло. В сети стало хорошим тоном называть америкосов пиндосами.
___________________________________________________________________
Чувак! Не ровняй всех футболистов по себе! Иди коровам хвосты закручивай!
Заплывшое жиром постоянно жрущее существо.
Тотальная безграмотность. Затрудняется ответить на вопрос "сколько углов у треугольника", тем не менее часто раскрывает рот не по поводу и постоянно ругается.
Ношение бесформенной одежды, которая больше похожа на покрашеный мешок из-под картошки. Особенно этим злоупотребляют нигеры.
постоянное желание где-нибудь установить дерьмокpатию, укpашение своего жилища, его окpестностей, одежды и сpедств тpанспоpта звездно-полосатым флагом, напоминающим матрас, или чехол от матраса. Непpоходящая гоpдость за то, что он - Пиндос и, как следствие, покpовительно-пpезpительное отношение к непиндосам.
Беpежное и тpепетное отношение к собственной шкуpе. Стpемление к известности, pади котоpой Пиндос способен отчасти пpенебpечь пpедыдущим пунктом.