20
  • Ураа!! Что-то новенькое:)
    Ждём!
  • Наконец-то, а то Пароход совсем плох стал. Туда вообще кто-то еще ходит?
  • сергей
    очередной притон под крышей полиции...все про.... с украины приедут и с голландии привезут экстози......а полиция опять не знает ..ха ..ха...
  • Пароход плох, а этот что, лучше будет? По названию видно - новый рассадник заразы.
  • Ура! хоть что то пытаются сделать новое, слышал что открывают Москвичи
  • Поскорее бы открыли!!!а то в городе сходить уже не куда!!!
  • андрей мордович
    ввот именно ждём открытие все
  • Андрей мордович
    >>> (17:41 24.03.2014):

    Ура! хоть что то пытаются сделать новое, слышал что открывают Москвичи
    реально я этого не знали мы все вот аклуб дизель почему его прикрыли кто помнит
  • маша
    скореее бы)))))))
  • Марта
    Ага. И вакансии у них для девушек-танцовщиц. Искусство, чего уж атм и говорить. Опять Псков в блудняк вписался)
  • Liberty club
    >>> маша (15:58 02.04.2014):
    маша
    скореее бы)))))))
    уважаемая мария 16 мая состоится открытие открытие клуба
  • Алексей
    Бар: за стаканами для кокт. бармен ходит очень долго ,в какую-то потайную дверь, кокт.Гов..,лучше просто вискарь.
    Танцовщици: только на двух не жалко было денег(парни не стесняйтесь их бодрить, скряги!)
    Муз: звука не хватает, у бара и в вип без звука не заводит.Еще больше обломал тип за пультом,вкупе пульт+заук разогнал народ.
    Ф.контроль: Мне 32 -просили паспорт-ПОРАДОВАЛО+!!!
    Надо проводить работу над ошибками.
  • Клуб гавно
  • >>> (13:41 17.05.2014):

    Клуб гавно
    кто такой умник нашёлся норм клуб с равнительно лучше интерьер прикольный вот эрка говно понятно сгодами не меняется и бинго тоже
  • не советую туда ходить потому что адменистрация там ебанутая сос своими правилами и своим дресс кодом ебучим типо всех пускают кому 21 есть именно парней а девушек возросте 18 их пускают и паспорта на кассе проверяют быдлое говно но не клуб адменистрация вечер был испорчен и за того что мне 18 и кому либо подумаешь уставом ну и ебитесь своим уставом адменистрация вообще охринели если пускать то одного возроста девушек 18 и парней 18
  • База русского языка? Не, не слышал(а)...
    Да вы можете писать с запятыми???!!! Учите пунктуацию, либо вообще ничего нигде не пишите! Как можно быть такими тупыми!!!!!!
  • для 12:47 18.05.2014
    >>> (12:47 18.05.2014):

    не советую туда ходить потому что адменистрация там ебанутая сос своими правилами и своим дресс кодом ебучим типо всех пускают кому 21 есть именно парней а девушек возросте 18 их пускают и паспорта на кассе проверяют быдлое говно но не клуб адменистрация вечер был испорчен и за того что мне 18 и кому либо подумаешь уставом ну и ебитесь своим уставом адменистрация вообще охринели если пускать то одного возроста девушек 18 и парней 18
    Нехер делать в клубе малолеткам, у которых ещё молоко на губах не обсохло.
  • Андрей мордович
    либерти может не плох от знакомых по наслышан по посещаемости этого клуба то что народу почти нет только 15 человек крестом как и в пароходе было так и в либерти так что 21 ха ха странно если открыли для более старшего поколение должно быть больше народу так что смысел суть было его открывать если его не кто не ходит кому есть 21 и правду странно про наслышан что там сплошной разврат короче видел фотки там стриптиз танцуют на борной стойке и алкоголем полеваются ну и офецантки секси так что считаю вам нужно как то больше народу привлеч и убрать разврат и изменить свой устав чтоб не с 21 года а с 20 лет люди ходили но и цены понизте
  • теперь либерти с 18 лет сделали
  • колбасёр
    не успел клуб открыться почти год про существовал и клуба либерти нет больше закрыли по не известным пре чинам группа клуба тож умолкла и не известно что рк супер будит дальше планировать с танцполом либерти и у них 2 концерта это что значит либерти нет его только работает бинго тир эрка и айрон а либерти был клевым клубом но у вы не судьба ему дальше развиваться
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...