19

Украина возмущена приездом Медведева в Крым без разрешения Киева

Министерство иностранных дел Украины передало ноту протеста МИД Российской Федерации по поводу визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым. Об этом сегодня на брифинге заявил директор Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, сообщает РБК-Украина.
  • у майданутых совсем башню снесло!
  • возмущайся до икоты и кричи до хрипоты о явлениях природы и о ценах на болты...
  • Объелись пиндоских сухих пайков и пустили кишечных газов в миргородскую лужу... с пузырями...
  • vlad
    крым это россия - базар окончен
  • гость
    придурки
  • Севастополь - город русской Славы, воинской доблести, Крым - наш навсегда!
    Надеюсь в нашей истории больше не будет место таким, как алкаш Ельцин!
  • Наташа
    >>> (22:12 31.03.2014):

    Севастополь - город русской Славы, воинской доблести, Крым - наш навсегда!
    Надеюсь в нашей истории больше не будет место таким, как алкаш Ельцин!
    И не будет таких лысых волюнтаристов как Хрущёв, который взял и подарил целый остров вместе российскими людьми Украине. И они ещё что-то там передают, какую-то ноту, какое-то "правительство", пришедшее ко класть неконституционным, незаконным путём.
  • Надежда
    Забыли спросить у Киева....)))) Совсем попутали...
  • Россия не считает кучку гавнюков с киевской помойки правительством.
  • Майдановская гопота совсем нюх потеряла! Обожрались халявных сухих пайков и болтают ерундой!
  • неофашисты клоунаду в мировом масштабе устроили, ещё и писк комариный изображают! надышались токсинами от горелых покрышек...
  • grfd

    На ceгодняшний дeнь трeть pocсиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Тoлькo пocмотрите: mut.lu/Oo2 - cepвиc, который был сделан министерством. Здесь размещена инфa о всех жителях СССР, это могут посмотреть все. А люди даже и не подозревают об этом.
  • А тем временем, на востоке Украины начались учения укроармии. Подтянули секретное оружие-катапульту с майдана. Российские войска отводят от границы. Путин оказался не таким уж и смелым.
  • На 10,80 не тяните. Распишитесь за рупь двадцать.
  • для 01:58 01.04.2014 grfd
    Закрой своё ибло, упырь! Деза устарела! Инструкцию пиндосов переработай!
    Нашему Президенту Путину - уважуха! А ты пошел на фуй!
  • Мы за Крым!!!
  • Когда Шойгу приезжал, не протестовали, побоялись. Вдруг обидится Министр обороны РФ...
  • Илья
    Да, конечно, киевляне правы. То, что российские фашисты оккупировали Крым, не значит, что весь мир должен менять дипломатические нормы. Мировое сообщество считает Россиию пиратом и агрессором с очень подлыми методами ведения войны. Даже фрицы были честнее.
  • Мудрый человек и.о. Украины. Зачем украм дотационный Крым? Пусть агрессор кормит пока украинских пенсионеров в Крыму.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...