4

В Псковском драмтеатре поставят спектакли по рассказам Чехова

Художественный руководитель Псковского драматического театра имени А.С. Пушкина Василий Сенин начал работу над спектаклями по рассказам Антона Павловича Чехова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театра.
  • Общественности таки удалось заставить Сенина начать отрабатывать свою ежемесячную зарплату в 120 тысяч? Глазам не верим. А голые пионерки будут?
  • Из Ярославля, сталбыть, с Чеховым того-с? Да, там театр такой - государственный академический имени Волкова. Репертуарный. С традициями. Да оно и к лучшему, год ваньку в Пскове валял, пора бы и поработать.
  • Простите-нельзя ли поподробнее про "год Ваньку провалял". В контексте "репутации" руководства драмтеатра-эта фраза звучит более чем двусмысленно...)))
  • 03
    А предыдущие режиссеры-директора - гениальные бессеребренники? Где работа ? Почему тогда не требовали больших зарплат, а довольствовались подачками за присутствие на роботе. Пили и все были довольны. А когда жизнь лишь затеплилась, когда молодежь почувствовала, что она " не пыль на ветру", начались разборки, "как в курятнике": "клюй ближнего, с..и на нижнего, и лезь жаловаться выше, чтобы не обо......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...