5

Заметки шопоголика: совместные покупки в интернете

Изменившийся образ жизни - рождение ребенка и переселение в экологически чистый пригород - начисто лишили меня самого любимого хобби – регулярного шоппинга. Но, как говорится, человек – существо, приспосабливающееся к любым обстоятельствам, и особенно женщина, которой катастрофически «нечего надеть». Так на помощь пришёл интернет и онлайн-шоппинг. Оказалось, что осуществлять покупки в сети - не только легко, но и выгодно!..
  • Алена
    Теско давно шлет в россию без всяких посредников. Все группы в контактах и соцсетях - развод для ленивых мамаш. Несколько лет заказываю одежду и обувь в англии и америке, без лишних ртов. Зарекомендовавшие себя зарубежные посредники сейчас вообще не берут проценты за свои услуги. А посылку можно собрать объединившись с подругами. Просто в большинстве своем наши люди очень ленивы и неповоротливы, зачастую им лень даже в интернете изучить тему, прощепереплатить. По
  • Алёна, я согласна с вами полностью. Но, замечу, что группы в ВК пользуются большей популярностью, чем всё, что вы перечислили. Людей порой тормозит, скорее пугает много букв на ненашенском. Хотя уже дааавным-давнооо можно через гугл хром переводить
  • По мне так, чем суетиться, лучше переплатить чуток :) если времени нет на обычный шоппинг, то и на перелопачивание-организацию доставки его тоже нет
  • По мне так, чем суетиться, лучше переплатить чуток :) если времени нет на обычный шоппинг, то и на перелопачивание-организацию доставки его тоже нет
  • Маруся, а у тебя мальчик или девочка? Как зовут? )))А экологический пригород это где?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...