8
  • Егор Егоров
    По моим наблюдениям, в российских государственных структурах нет единой позиции относительно роли и места в жизни российского современного общества, включая политическую жизнь, различных исламских организаций .
    В этом отношении у нас допускается неряшливость. Очень часто проводятся операции, после этого показывают часто вверх ногами Коран, говоря при этом, что была изъята литература экстремистского содержания. Все, что написано по-арабски, априорно считается экстремистским. У нас слабовато разбираются в содержании этого дела, плохо владеют этими вещами. Кто в Пскове владеет арабским языком хотя бы в рамках бытового общения? Ни-одного-человека! Да о чём говорить, если даже эстонским языком - языком территориальных соседей - в Пскове владеют всего шестеро.
    Чтобы дольше прожить, нужно научиться прощать. И перестать быть тупым долбо@%@%м.
  • Егорка, ты начинаешь пугать такими откровениями...
  • Заголовок в мемориз. Мы стали более лучше выражаться на русском языку.
  • да уж
  • Егор Егоров
    Мы живём не на островах, как Куба или Япония, и то большинство населения там знает два-три языка из окружающего мира... Не говоря уже о эстонском или латышском - языке наших соседей, ГДЕ преподавание в псковских школах украинского языка - прекрасного диалекта праязыка наших пращуров??? А ведь в Пскове через одного поскреби, что ни хохол, то хохлушка. Захлопнув намертво свой мозг и вставив в уши затычки, медленно превращаешься в тягловую тупорылую скотину. Цоб-цабэ, погрязшая в невежестве пскопская кручинушка!
  • а еще у нас много армян, айзербайджан, грузин, узбеков, таджиков... Давайте все эти языки введем в наших школах!
  • И перестать быть тупым долбо@%@%м.
    ______________________________________________________
    В первую очередь это характерно для тебя и твоего языка без костей!
    Не надо сеять диарею...
  • Ого, заголовок так и не поправили, наверное, не доходит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...