2

Многократный победитель этапов Кубка России по ралли Сергей Алексеев покажет мастер-класс на весеннем «ПАРК-ПРОФИ»

Многократный победитель этапов Кубка России по ралли разных лет, чемпион Северо-Западного Федерального округа РФ по ралли в зачёте 1600Н 2013 года, этапы которого проходил в рамках Кубка России, победитель моносерии Renault Logan Cup 2013 года, кандидат в мастера спорта, пилот  Сергей Алексеев даст мастер-класс участникам городского конкурса парковки  «ПАРК-ПРОФИ весна 2014». Этот опытный пилот  на боевой раллийной автомашине будет демонстрировать участникам соревнования те упражнения, которые предстоит им выполнить в рамках конкурсной программы:  «разворот в ограниченном пространстве», задание на знание габаритов автомобиля, «заезд в гараж» и «змейка».
  • Алексей
    Разочарован в судействе. Почему не учитывают габариты машины. Болел за Юлию на Газели. Считаю, что она прошла не хуже, а учитывая габариты машины, даже лучше остальных.
    Получается если конкурсант приедет на оке, пройдет быстрее всех, по времени и не собьет ни одной фишки, и будет победителем!?
    Нечетко проходили и другие этапы конкурса, например заезд в гараж. Кто-то доезжал до конца фишек (стена гаража), кто-то останавливал машину на середине.
  • Илона
    >>> Алексей (20:28 26.04.2014):
    Алексей
    Полностью согласна
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...