16

Украина перекрыла воду в Крым

Власти Украины перекрыли шлюзы на Северо-Крымском канале, через который вода поступала в Крым из Днепра, сообщает УНИАН. По данным украинского агентства, этот канал обеспечивал до 85% потребностей жителей полуострова в пресной воде. 
  • что ещё ожидать от фашистов? а шлепенберг должен публично покаяться в своих грехах!
  • у него в инструкциях публичное покаяние перед народом не прописано
  • Шлосберг тут ни при чем, турчаковские прихвостни! Хватит марать коренного псковича своими бандитско-питерскими методами
  • Шлосберг тут ни при чем, турчаковские прихвостни! Хватит марать коренного псковича своими бандитско-питерскими методами
  • Если в кране нет воды, виноваты не жиды!
  • СЕМЁН
    чТО ЗА РАДОСТЬ У ЕВРЕЕВ?
    Ну перекрыли воду, ну и что? Как бы крымские татары, без канала, обходились до 1970года, вино делали с медалями тысячи лет, и только СССР выкопав канал, тут же вырубил все виноградники, как бы расчитывая на рис, а рису и так вдоволь, а вино из Аргентины возим, так что вода из Днепра не нужна, а фермеры - евреи (если таковые есть), пусть все в Польшу съезжаются, всё ближе к истории.
  • Недалеким тут путающим евреев с татарами попытаюсь объяснить:все сельское хозяйство там заточено на крымских татар, которые в РФ категорически не хотят.Ещё одна спичка в будущий крымский костер.
  • Ребята из ПАИ! К вам переползают ПЛНовские комментаторы, то есть из филиала Богданово. И тут ересь и антироссийскую дурь начинают нести. Пожалуйста, не позволяйте этого, а то испоганится единственный приличный сайт Псковской облсти
  • Шлосберг должен публично покаяться перед Псковским людом!!!
  • 22:17 26.04.2014, а здесь междусобойчик только для помешанных на Шлосберге дебилоантисемитов? Заведите себе отдельночубиковский сайт, там точно ни один разумный вам мешать не будет
  • покаяние шлосу не поможет! он изгой для псковичей на всю оставшуюся жизнь!!! мы знали что у него гнилое нутро, в ситуации с Крымом сам себя раскрыл!
  • >>> (22:17 26.04.2014):

    Ребята из ПАИ! К вам переползают ПЛНовские комментаторы, то есть из филиала Богданово. И тут ересь и антироссийскую дурь начинают нести. Пожалуйста, не позволяйте этого, а то испоганится единственный приличный сайт Псковской облсти
    Каким образом шлепенберг может покаяться, если за два года получил от конгресса США 105 тыс. долларов?
    В данной ситуации надо выбирать: совесть, честь или деньги! Он выбрал деньги. Тогда как он может быть депутатом областного собрания, если финансируется из США? Вот где собака зарыта!
  • Евгений
    Оперативно снабдить Крым водой можно, используя сток реки Кубань.
    Для этого следует проложить тканевую (на первых порах, возможно, пленочную) трубу из Ахтанизовского лимана через гирло, ведущее к Азовскому морю. Далее, притопив рукав ко дну, довести его до района Керчи (это около 50 км). Пресная вода лишь немного легче малосоленых вод Азовского моря, так что притопить рукав будет не трудно, зато это оградит его от влияния непогоды и отвратит от помех судоходству.
    Придется одолжить у нефтяников пару насосов, подобных толкающим пресловутую нефть через не менее пресловутую Украину, для прокачки кубанских вод по подводному рукаву. Т.о. благодатная Кубань станет кормилицей не только Ставрополья, но и Крыма.
  • лохотрон
    Против Украины, идет империалистическая, захватническая война. Все оправдания, это пища для Шлосберга!
  • шлос нынче статейки плодит как блины печёт, радетель пиндосовский! он в состоянии деградационно-пространственного ступора на фоне шизофренического дебилизма, пытается впрыгнуть в ушедший от него политический поезд!
    покаяния ждут от него псковичи, депутаты облсобрания! кайся Лева, кайся публично в своих грехах и заблуждениях, проси у народа прощения за предательство интересов страны!
  • Татьяна
    На полученные шлосом из за бугра гранды можно было в детские сады вложить или многодетным семьям квартиры купить, а он платит русофобам строчащим на ПЛН и ПАИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...