6

Звуки Пс

Алексей Жихаревич

Пасхальное воскресенье для города N оказалось богатым на музыкальные события – состоялся фестиваль с участием семи рок-групп и вышел новый EP в жанре прогрессив-рок. Удивительно, что под буквой N в предыдущей фразе скрывается не Альбукерке, Канзас или Сан-Франциско, а наш родной патриархальный Псков. С другой стороны, самая андерграундная «движуха», наверное, кипит в самых тихих с виду местах – так что, глядишь, окажется, что какой-нибудь медвежий угол в этом отношении нас переплюнет.
  • Может стоит расшифровать, что такое ЕР?
  • в смысле, с самого начала, а то как дебил, сначала прочитал, не понял, потом еще раз прочитал. Что, без аббревиатур на инглише не обойтись? Давайте уважать русскоязычного читателя без выпендрежа, а?
  • в смысле, с самого начала, а то как дебил, сначала прочитал, не понял, потом еще раз прочитал. Что, без аббревиатур на инглише не обойтись? Давайте уважать русскоязычного читателя без выпендрежа, а?
  • в смысле, с самого начала, а то как дебил, сначала прочитал, не понял, потом еще раз прочитал. Что, без аббревиатур на инглише не обойтись? Давайте уважать русскоязычного читателя без выпендрежа, а?
  • Эй
    А давайте вы будете советником по вопросам адаптации музыкального материала для среднестатистического слушателя, который уже научился читать, да и то только по-руске. Не стоит так расстраиваться если вы ничего не понимаете, вы же уже вышли как то в интернет, в нем есть все ответы.
  • Альбом сильный и запись отличная, а рецензия странная. Мне кажется странно рассматривать такую музыку с точки зрения сложности, ну сколько человек тут понимают про семьвосьмых. Тут же главное эмоции которые это вызывает или не вызывает, а структурный разбор песен - это для кого и зачем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...