7

Сергей Алексеев и Дарья Никишина стали вторыми в зачёте «Кубка Логана» на «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы»

Многократный победитель этапов Кубка России по ралли, обладатель «Кубка Логана-2013», Чемпиона Северо-Западного федерального округа прошлого сезона Сергей Алексеев и дебютантка, журналист Псковского агентства информации Дарья Никишина заняли второе место в зачёте «Кубка Логана» на 12-м этапе Кубка России «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы». Быстрее псковичей оказался прошлогодний соперник Сергея Алексеева и его тогдашнего штурмана, депутат Госдумы Александра Васильева петербургский экипаж в составе Романа Прохорова и Фёдора Чугунова.
  • почему нет видео!?
  • Скоро будет!
  • Если-бы еще и со стенограммой была на "ТЫ" - заняли бы первое место, а так пилоту скорее по памяти ехать приходилось. Честь ему и хвала. МОЛОДЕЦ!
  • Ну, если природой дано Дарье ралли заниматься и быть с автомобилем на "ТЫ", тогда есть смысл во всей этой затее. А так у нас дамочки прокатятся пару раз для пиара - и все, они пропадают из автоспорта навсегда.
    А к автоспорту нужно относится серьезно, и не иначе.
    Примеры тому положительные есть в истории авторалли Псковщины, в частности очень толковая девушка-штурман (к сожалению забыл имя) команды Псковского таксопарка - спортивного клуба "СОЮЗ", много лет отдавшая этому виду спорта. Или достойнейший пример мастера спорта СССР по мотокроссу Татьяны Балиночкиной, впоследствии пришедшей в авторалли в спортивный клуб "САЛЮТ" ДОСААФ области. Эти девушки и авторалли и мотоспортом занимались с полной самоотверженностью, а не ради пиара. Таких уважать нужно и им подражать.
  • вот именно для пиара покаталась,типа гонщица.без соответствующей спортивной квалификации на соревнования такого ранга допускать не должны.
  • Скобарь
    >>> (15:11 04.05.2014):

    вот именно для пиара покаталась,типа гонщица.без соответствующей спортивной квалификации на соревнования такого ранга допускать не должны.
    Дарья прошла обучение и сдала экзамен. Лицензию Д просто так не выписывают.
  • >>> Скобарь (16:58 04.05.2014):
    Скобарь
    Дарья прошла обучение и сдала экзамен. Лицензию Д просто так не выписывают.
    ну да,и сразу на кубок России.не смеши мои тапочки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...