12

Андрей Турчак стал победителем первых праймериз «Единой России» по определению кандидата в губернаторы Псковской области

Андрей Турчак стал победителем праймериз «Единой России» по определению кандидата от партии для участия в выборах губернатора Псковской области, которые прошли сегодня, 27 мая, в городе Великие Луки.  За него проголосовали 554 выборщика из 614, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Псков
    Поздравляем !
  • Достойно!!! Поздравляем!!
  • Макс
    Очень рад! Поздравляем от всей души!
  • Лев Маркович Шлосберг
    А я не рад, поэтому не поздравляю!
  • Ольга
    >>> Лев Маркович Шлосберг (22:27 27.05.2014):
    Лев Маркович Шлосберг
    А я не рад, поэтому не поздравляю!
    ну и дурак в бесконечной степени!!!
  • Елена
    >>> Ольга (22:28 27.05.2014):
    Ольга
    ну и дурак в бесконечной степени!!!
    пока на полудурка тянет!
    до дурака далеко, он тока учится!
  • Андрей Анатольевич - достойный кандидат!
  • Андрей Анатольевич, более известный, как "Сраный Турчак" ( копирайт Кашина ), врунишка, скрывавший от декларирования квартирку в Ницце, вогнавший область в непомерные долги, отдавший Псковский рынок услуг, строительства, фарм-снабжения на откуп своим питерским друганам - обычный Едристовский жулик и вор. Никакой симулякр демократии этому господину не поможет. Никакие славословия продажных Ульянок из профсоюза, никаких ботов на ПАИ! Все знают, что Турчак - продукт системы самовластия Путинизма и никакие имитации праймериз среди заранее утвержденных спойлеров ему не помогут. Люстрация и уголовная ответственность ждут его впереди!
  • Лева ,все знают твое сраное перо...
  • Рыбчинский ты дурак!!!!!!
  • >>> (08:53 28.05.2014):

    Андрей Анатольевич, более известный, как "Сраный Турчак" ( копирайт Кашина ), врунишка, скрывавший от декларирования квартирку в Ницце, вогнавший область в непомерные долги, отдавший Псковский рынок услуг, строительства, фарм-снабжения на откуп своим питерским друганам - обычный Едристовский жулик и вор. Никакой симулякр демократии этому господину не поможет. Никакие славословия продажных Ульянок из профсоюза, никаких ботов на ПАИ! Все знают, что Турчак - продукт системы самовластия Путинизма и никакие имитации праймериз среди заранее утвержденных спойлеров ему не помогут. Люстрация и уголовная ответственность ждут его впереди!
    Шлепенберг, зачем из исподтишка, да ещё за спиной... Это подло! Хотя подлости тебе не занимать!
  • Ник
    Зачем так за уши тянуть Турчака и создавать видимость демократии.Противно. Нет достойных кандидатов
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...