17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
14:47
О необходимости обучения большего количества страноведов в России заявил Максим Рева
14:29
Юрий Вазагов: Страны Запада фактически занимаются переформатированием ценностных нарративов
13:47
Никакие изменения в политической обстановке не отменят того, что мы должны усиливать самих себя – Михаил Ведерников
12:04
Михаил Ведерников: Наша главная общая задача в ближайшие годы – обеспечить мощную консолидацию Русского мира
11:55
Губернатор Псковской области: План противников России трещит по швам
Обсуждение 12
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
А я не рад, поэтому не поздравляю!
ну и дурак в бесконечной степени!!!
до дурака далеко, он тока учится!
Андрей Анатольевич, более известный, как "Сраный Турчак" ( копирайт Кашина ), врунишка, скрывавший от декларирования квартирку в Ницце, вогнавший область в непомерные долги, отдавший Псковский рынок услуг, строительства, фарм-снабжения на откуп своим питерским друганам - обычный Едристовский жулик и вор. Никакой симулякр демократии этому господину не поможет. Никакие славословия продажных Ульянок из профсоюза, никаких ботов на ПАИ! Все знают, что Турчак - продукт системы самовластия Путинизма и никакие имитации праймериз среди заранее утвержденных спойлеров ему не помогут. Люстрация и уголовная ответственность ждут его впереди!