15

Послезавтра

14 сентября – день Х, час Ч. По мере приближения к этой дате время для заинтересованных сил, партий и персон будет бежать все скоротечнее, пока не замрет на месте вечером второго воскресенья сентября: часы, минуты подсчета голосов растянутся в вечность. Утром 15 сентября время восстановит свой нормальный ход. Но это будет уже новая политическая реальность, со своими победителями и проигравшими. Начнется новый политический цикл, новая гонка. И ее участники могут быть уже не теми, что до 14 сентября.
  • Ну надо же, ПАИ родило большую установочную статью.
    И неплохую!
  • Ну надо же, ПАИ родило большую установочную статью.
    И неплохую!
  • Ну надо же, ПАИ родило большую установочную статью.
    И неплохую!
  • Ну надо же, ПАИ родило большую установочную статью.
    И неплохую!
  • Ну надо же, ПАИ родило большую установочную статью.
    И неплохую!
  • Ну надо же, ПАИ родило большую установочную статью.
    И неплохую!
  • ...Из глубокой норы профессионального оппозиционера, или, как его окрестили, недоброжелатели, политического юродивого, не выманишь ничем...
    _____________________________________________
    Ну, батенька, Вы переборщили!
    Шлепенберга не выманивать, а замуровать в норе надо, чтобы не видеть и не слышать его словесную диарею по несуществующим вопросам! Только такой у него политический конец!!!
  • а мне статья понравилась! спасибо за анализ политической жизни!
  • АПО
    Машкарин плохо пишешь и анализируешь ...
    Незачет ...
  • о кто-то из злопыхателей отметился
  • классная статья!
  • >>> (12:09 12.06.2014):

    классная статья!
    Про Рогова и Макарченко согласен. А вот Брячак в тень точно не уйдёт. Слишком крупные бабки отбить надо
  • Атаман
    Роман Николаевич, отличная статья, всё в масть на все 100% !!!
  • Атаману
    А причем тут Роман Николаевич? Статья-то не его
  • Саня, пиши чаще!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...