22:38
Гуманитарная миссия глазами добровольцев: студенты-медики поделились своим опытом работы в новых регионах22:20
Уникальный проект разработки зон охраны ОКН в Пскове презентуют на федеральном уровне
22:05
Композитор «Пакава Ла Фамилия» пригласил гостей на праздник в «Михайловское»
21:35
В Пскове пройдёт день открытых дверей, посвящённый раннему выявлению меланомы и рака кожи
21:19
В Пушкинских Горах отслужили заупокойную литию на могиле Александра Пушкина
20:20
Депутат Госдумы Мария Бутина назвала опыт Псковской области в вопросах поддержки переселенцев передовым
19:52
Псковские криминалисты провели занятие для школьников
Обсуждение 11
- Популярное
Переселенец из Латвии: У стран Балтии будущего практически нет
Поля и огороды превратились в болота: будут ли псковичи с овощами этой осенью
В Пскове в историческом здании канатной фабрики откроется первый пятизвёздочный отель
Россиян предупредили об опасных последствиях кошачьих царапин
Псковские контрактники отправились для прохождения службы в рядах ВС РФ

Адам, Ева, библия и прочее , и прочее.
Какое позорище. Психиатрия вполне себе светская наука,опирающаяся на мировую и российскую науку и медицину.
И по официальной науке и медицине в РФ нет такого "извращения" как гомосексуальность (ратификация Минздравом МКб10)( кстати, научно-гомосексуальность, а не гомосексуализм).Это не болезнь и не расстройство, а вариант нормальной сексуальности вида хомо сапиенс.
Эта с позволения сказать мадама несет какюу-то мифологическую ересь. Этот челоавек просто профнепригоден.Более того, опасен для окружающих ,т.к. прикрываясь своим званием разжигает рознь и ненависть в отношение многомиллинной социалньой группы граждан РФ полноценных и здоровых, занимается клеветой и попросту не то предает российскую психиатрию, а просто ей не следует. Ей место проповеди читать, а не "главным экспертом по психиатрии" быть.
По-хорошему,тут два варианта
2) дисквалификации и запрет на профессию
3) прохождение курсов повышения квалификации.
Хотя,сомневаюсь,что второй вариант приемлем. Когда научный сотрудник начинает перимешивать мифологические байки примитивных кочевых племен черт знает какой давности и оправдыватьс вои взгляды на вещи,при этом прикрываясь своим званием,то это должостное преступление.
Без уважения,
Наталья. О.А к.м.н
"Тебе, Наташа, надо побольше почитать психиатрической литературы"
Это вот мракобеске и религиозной фанатичке из статьин адо почитывать,да. да не 30ых годов 20века,когда мастурбацию лечили, а современную,основанную на современных научных знаниях.
Но радует, как русские нацисты и гопники переполошились в комментариях.