11

Беспощадная тоска

Специалисты отмечают, что распространенность депрессий не имеет прямой связи с экономическими обстоятельствами. По количеству самоубийств, причиной которых чаще всего они становятся, «впереди планеты всей» такие развитые страны, как Швеция, Швейцария, Финляндия. Россия в последние десятилетия, хотя и отстает от лидеров, но занимает неутешительно высокие позиции в этом «рейтинге». О причинах и следствиях этого явления корреспондент Псковского агентства информации поговорил с главным экспертом региона  по психиатрии, начальником медицинской части Псковской областной психиатрической больницы №1 Валентиной Шевцовой.
  • Наталья к.м.н
    "начальником медицинской части Псковской областной психиатрической больницы"

    Адам, Ева, библия и прочее , и прочее.

    Какое позорище. Психиатрия вполне себе светская наука,опирающаяся на мировую и российскую науку и медицину.

    И по официальной науке и медицине в РФ нет такого "извращения" как гомосексуальность (ратификация Минздравом МКб10)( кстати, научно-гомосексуальность, а не гомосексуализм).Это не болезнь и не расстройство, а вариант нормальной сексуальности вида хомо сапиенс.

    Эта с позволения сказать мадама несет какюу-то мифологическую ересь. Этот челоавек просто профнепригоден.Более того, опасен для окружающих ,т.к. прикрываясь своим званием разжигает рознь и ненависть в отношение многомиллинной социалньой группы граждан РФ полноценных и здоровых, занимается клеветой и попросту не то предает российскую психиатрию, а просто ей не следует. Ей место проповеди читать, а не "главным экспертом по психиатрии" быть.

    По-хорошему,тут два варианта

    2) дисквалификации и запрет на профессию

    3) прохождение курсов повышения квалификации.

    Хотя,сомневаюсь,что второй вариант приемлем. Когда научный сотрудник начинает перимешивать мифологические байки примитивных кочевых племен черт знает какой давности и оправдыватьс вои взгляды на вещи,при этом прикрываясь своим званием,то это должостное преступление.

    Без уважения,
    Наталья. О.А к.м.н
  • Наташа, а ты сама - психиатр, что ли?
  • Или ты - из гомосеков?
  • Тебе, Наташа, надо побольше почитать психиатрической литературы, может быть. тогда не будешь на форумах ахинею в защиту гомосеков писать
  • Не верящим
    При чем тут мифы? Библия упомянута как система социальных норм поведения. Если у нас уже это считается ересью, то таких к.м.н., как Наташа, надо срочно гнать из медицины
  • А может быть, Наташа - это он?
  • Наталья. к.м.н
    "как система социальных норм поведения" Вы это сборище античеловеческих, антиприродных, антинаунчых, религиозно-нацистских "норм" читали -то хоть?

    "Тебе, Наташа, надо побольше почитать психиатрической литературы"

    Это вот мракобеске и религиозной фанатичке из статьин адо почитывать,да. да не 30ых годов 20века,когда мастурбацию лечили, а современную,основанную на современных научных знаниях.


    Но радует, как русские нацисты и гопники переполошились в комментариях.
  • Наташа, тебе надо переходить на менее крепкие напитки. Крышу у тебя рвет конкретно
  • к.м.н. это не последняя инстанция. наташа, ваша категоричность тоже имеет психол. обоснование как комплексы. человек доступными словами, а не проф. терминами, объясняет процессы в обществе и как врач и как гражданин, по человечески. это же не мед. форум.
  • Господи, и это главный эксперт региона по психиатрии??? Она точно врач? Или при нашем кадровом дефиците уже любая санитарка начмедом может стать?
  • а с чем конкретно вы не согласны? и как можете обосновать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...