4

В России вырастет налог на недвижимое имущество

Госдума приняла в третьем чтении закон о пересмотре налога на недвижимость, передает Росбалт. Вместо него сохраняется нынешний земельный налог, а также появляется налог на недвижимое имущество, который ставится в зависимость от кадастровой стоимости объекта, а не инвентаризационной как сейчас.
  • Вот вам еще один сюрприз от наших властей! Выборы кончились и посыпалось, как из рога изобилия! Владеешь недвижимостью - плати! А еще поборы за кап ремонт введут с января 2015 года! Вот вам и народная программа!!!
  • Водшшсч Профиль
    Мы присоединяемся к предудущему комментарию, и добавим, что прямо госдума и весь кремль хотят уничтожить своими налогами поколение родившихся с 1965 по 1975 год, ведь вся подобная наглость с повышением цен и с налогами началась с 1991 года, когда повзрослело именно это поколение. Просто из за родившихся с 1965 по 1975 год власти не дают спокойно жить остальным поколениям, и мы - за свободу и полноправие родившихся с 1965 по 1975 год, для которого мы имеем движение.
  • Тут ещё более хитрая мина заложена : стоимость не инвентаризационная, а кадастровая.
    Те. оценят вашу хатку как дворец местные власти, изволь платить.
    А можно и наоборот, дворец оценить как хатку.
    Или квартиру на курорте Ницца, во Франции пропустить как коммуналку в общаге.
    Смекаете, скобари, как после выборов посыпались на вас блага.
    Ну, вы и дальше выбирайте их же.
    А особенно пишите подобострастно : "Альтернативы Турчаку нет." "Я всеми руками и ногами "За!"." Какой умный и молодой губернатор, я просто влюблена в него!!" Т.д. и т.п.
    И будет вам счастье...
  • >>> Evropeez (14:15 27.09.2014):
    Evropeez
    Тут ещё более хитрая мина заложена : стоимость не инвентаризационная, а кадастровая.
    И будет вам счастье...
    Не в бровь, а в глаз!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...