3
  • Сидим в штабе одного из командиров ополчения. Его подразделение стоит слева от Дебальцевского полукотла. Пьем чай с плюшками...
    Вдруг командир оживляется:
    - Представляешь, - говорит, - сегодня утром начали укры село обстреливать... Наше село N! Звоню украинскому командиру на сопредельной территории, мол, вы чего стреляете, перемирие же?!
    А тот, мне так бодренько в ответ:
    - Это, мол, ваш (ополченский) танк вышел на окраину села, развернул орудие и бьет по селу.
    - Бьет по своему собственному селу?! Вы там проверьте, товарищ полковник, какие грибы вам на завтрак подавали... До связи!
    А через 10 минут приходит доклад от разведки с точными координатами загадочных артиллеристов.
    Перезваниваю:
    - Товарищ полковник, коль это наш танк, разрешите мы его сами уничтожим, мерзавца?! Правда, стреляет мерзавец почему-то из Углегорска (контролируется украинскими военными) и находится по следующим координатам: широта... долгота...
    Тот с дрожью в голосе отвечает:
    - Подождите, сейчас разберемся... Не стреляйте пока!
    Обстрел тут же прекратился.
    Перемирие, однако....
  • >>> (23:59 11.10.2014):

    Сидим в штабе одного из командиров ополчения. Его подразделение стоит слева от Дебальцевского полукотла. Пьем чай с плюшками...
    Вдруг командир оживляется:
    Тот с дрожью в голосе отвечает:
    - Подождите, сейчас разберемся... Не стреляйте пока!
    Обстрел тут же прекратился.
    Перемирие, однако....
    Ты наверно милок чая с плюшками опился! Фадеев блин!!!
  • дзю-до
    Думаю хватит одного Yкигоси(Бросок через бедро),
    чтобы этот укроп "вернулся с небес на землю".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...