11:17
Две псковички стали победительницами Российской студенческой весны
11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
Обсуждение 9





е.....тый....да лучше я буду каждому клиенту прощать 10-20 рублей но отдать 30000 руб за терминал....слов нет еб....тый
"Сбербанк будет начислять на Ваш бонусный счет 0,5% от суммы каждой покупки. "
Так что насчёт возврата процентов от покупки банком можно не заморачиваться.
Копейки!
А просто картой удобно оплачивать, полностью согласен.
Надеюсь у тебя всё окупится и клиентов прибавится.
Это действительно удобнее!