4

Павел Астахов выехал в Норвегию, где из псковской семьи изъяли 5-летнего ребёнка

Уполномоченный по защите прав детей в Российской Федерации Павел Астахов выехал в Норвегию, где недавно из псковской семьи был изъят 5-летний Оскар. Об этом Псковскому агентству информации сообщил дед мальчика, проживающий в Невеле.
  • Ну! Что я говорил! Первая пошла! Шикарно оттянется подонок на казенный счет при том, что заведомо результат поездки будет нулевой! Попьет норвежского пивка, закусит семужкой холодного копчения норвежской. Озвучте народу размер командировочных и оплату гостиницы для этого "туриста", ети его мать и всю поганую родню!
  • 123
    был бы ребёнок твой ты бы в ногах у Астахова валялся . Только помоги.
  • был бы ребёнок твой ты бы в ногах у Астахова валялся . Только помоги.
    _________________________________________
    Я, в отличие от ватников и путинских овощей, если куда еду на длительный срок, особенно на заработки, сначала знакомлючь с законодательством этой страны. Детей в такой ситуации оставляю дома. А твоего Астахова - я шатал. Тебе первый правильно написал, результат от его поездки будет ноль без палочки. Валяйся в ногах не валяйся. Ноль! Потому, что это все не так делается. Путиноидной мрази это не под силу, ни знаний, ни трудолюбия не хватает. Уэбки одни при должностях и бабках!
  • Да вы паршниша хамло, видимо с украины, причем тут дети граждан и путинский режим. не он же ребенка вырвал из семьи...
    Не надо столько желчи...Да и как ты детей дома то оставляешь? Нам кого писатель ты наш...Да и есть ли у тебя семья то? Что ж ты без детей отдыхать ездишь то..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...