4

Иван Цецерский: Все бы хотели, чтобы набережная реки Великой открыла свои площади

Городские власти контролируют ход работ на набережной реки Великой в Пскове в ежедневном режиме. Об этом глава Пскова Иван Цецерский рассказал сегодня, 26 ноября, в прямом эфире проекта ПАИ-live. Он пообещал довести реконструкцию до ума.
  • Проект надо было контролировать, которого на момент строительства не было.
  • Открывать для населения нечего. Испортили набережную.
  • Надо было раньше в "ежедневном режиме" контролировать ход работ, Иван Николаевич.
    Например, отсутствовали рабочие, "ворочащие валуны вручную", надо было экскаватор задействовать.
    Наверно, его не было? Потом и валунов не хватило. Их и сейчас мало, а надо заволунить кусок откоса напротив Покровки и гребной базы. Сейчас бы в самый раз это выполнить, пока позволяет спуск с перекрёстка Шуйского и Просвещенцев и не начата укладка плитки возле тех откосов. Но что-то опять мешает это делать.
    И так было всё время: то того нет, то другого. То здесь нельзя делать, то там. Вот и затянули до морозов. И доводить реконструкцию "до ума" уже поздно.
    Я молю Бога, чтобы смиловался и позволил закончить работы на многострадальной набережной до нового года.
    И мне нравится работа плиточников, чувствуется работа профессионалов.
    И даст Бог, и не развалится весной плитка, уложенная не по их воле и вине зимой в мороз и снег.
  • Из года в год одно и тоже! Похоже, что Цецерский уже сам не верит в то что обещает! И зря набережную в валуны закатали! Травка лучше бы смотрелась!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...