5

Администрация Псковской области выделит 2 млн рублей на поддержку Свято-Тихоновской православной гимназии

Администрация Псковской области выделит 2 млн рублей на оплату общеобразовательной программы на 2015 год в Свято-Тихоновской православной гимназии. Об этом заявила первый заместитель губернатора региона Вера Емельянова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.
  • Это - вопиющее нарушение закона! Церковь отделена от государства! И такая щедрость за наш с вами счет, когда бюджет области настолько оскудел, что начали филиализацию и оптимизацию с увольнением людей! Мракобесие не спасет партию воров и жуликов!
  • 2 млн. не такие уж большие деньги! Бюджет как-нибудь выдержит! Тем более что данная гимназия не принадлежит церкви, а является частью системы гос. образования!!!
  • Наверное, надеются на божью помощь, но не поможет. Всё равно отвечать придётся...
  • Очень красивое и великое здание у этой гимназии. Понятно, что расходы на ЖКХ будут огромными. Надо было раньше думать и строить здание меньших размеров. А то размахнулись за чужой счет. Вот теперь и кушайте - пожинайте труды те.
  • >>> (13:18 12.12.2014):

    Это - вопиющее нарушение закона! Церковь отделена от государства! И такая щедрость за наш с вами счет, когда бюджет области настолько оскудел, что начали филиализацию и оптимизацию с увольнением людей! Мракобесие не спасет партию воров и жуликов!
    Что вы называете мракобесием - веру православную! Да это знаете ли оскорбление чувств верующих! За это предусмотрена ответственность в уголовном кодексе (до 2-х лет, если не ошибаюсь)!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...