8

Предприниматель, организовавший пристройку к зданию главпочтамта в Пскове, решил избавиться от проблем, сдав помещение в аренду

Предприниматель, организовавший пристройку к зданию главпочтамта в Пскове, решил избавиться от проблем, сдав помещение на улице Советской, 20 в аренду. Соответствующее объявление размещено на сайте avito.ru. В качестве контактного лица обозначен не владелец площадей - бизнесмен Роман Родионов, а некий посредник Ренат.
  • Пусть там будет магазин чем бомжатня
  • В новостройках на труда 56, 58 подвалы тоже продают хотя это общедомовая собственность
  • И что прицепились? С таким бы рвением, спасали разваливающийся дом Батова и другие дышащие на ладан памятники архитектуры. Главпочтамт, как и кинотеатр "Октябрь" были построены, чтобы закрыть историческую часть территории города и Кремль, в пылу борьбы с религией, а теперь вдруг стали историческими памятниками, смех, да и только, тем более, что вход в подвальное помещение ни каким образом не портит внешний вид здания.
  • Умник Родя решил бабло неслабое срубить с лошков, нифуя не работая?
  • Барыгу на нары! Исторический облик зданию ВЕРНУТЬ!
  • Задрали с этим почтамтом. Других проблем в городе как будто нет. Но частота появления статей про это здание наводит на мысль, что кому-то кто-то не заплатил)
  • Хватит нам уже кабаков! Одним больше, одним меньше - никакой разницы!!!
  • "...частота появления статей про это здание наводит на мысль", что трудно в России найти управу на подлица! Законы никудышние. А мягким лченом порядка в семье не наведёшь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...