8
  • С коммунистами было бы все иначе.
  • С капиталистами РФ "крепнет" с 1991 года, а крепости не видно, почему-то все хуже и хуже...
    Когда ЕБН устроил госпереворот, он заявлял, что если РФ станет капиталистической, то Европа и США будут с ней дружить, помогать строить капитализм, возьмут в НАТО.... И что? Стали капиталистическим, появились нищие, безработные, НАТО стоит у ворот, фабрики и заводы отданы в частные руки, покинули военные базы на Кубе и т.д.- жить стали хуже, друзей потеряли, а новых нет... Если за 25 лет советской власти появился СССР, ушла безработица, страна стала авторитетной и могучей на международной арене, то за 25 лет капитализма появился полный регресс....
    Теперь России говорят из ЕС и США- займи свое место у параши, холоп, и не лезь в барские покои, а также не тявкай. Вот и закончился поход ЕБН и его последователей в госпереворот.... Что делать?
  • Так Путин, понизивший цену на водку (как делал его коллега - коммунист, чекист, генсек Андропов) - пятая колонна???
  • Егор Егоровъ
    Нет, это лидер нашего народа, который всё для блага народа. А цены на водку надо совсем отменить и раздавать безплатно как основное лекарство. Вот например выпьешь и ничего не болит. Это будет правильная политика.
  • >>> Егор Егоровъ (11:30 03.02.2015):
    Егор Егоровъ
    Нет, это лидер нашего народа, который всё для блага народа. А цены на водку надо совсем отменить и раздавать безплатно как основное лекарство. Вот например выпьешь и ничего не болит. Это будет правильная политика.
    Дебилоид, по имени видно. Нет такого имени - Егор, есть Георгий, и уменьшительно-презрительное - Егорка.
  • >>> (09:29 03.02.2015):

    С коммунистами было бы все иначе.
    При коммунистах кроме фурацилина ничего бы в аптеках не было бы!!!
  • МОЙША
    >>> (09:29 03.02.2015):

    С коммунистами было бы все иначе.
    Об чем речь?! Капитализм! Чего вы еще хотите от господ капиталистов?!!! Чтоб я так жил!!!
  • Гультяку на гиляку!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...