6

Андрей Турчак: Некоторые «новые европейцы» хотят оболгать историю и подвергнуть сомнению подвиг советского народа

Сегодня, 4 февраля, отмечается 71-я годовщина освобождения Гдова от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, к этой дате было приурочено торжественное шествие, в котором приняли участие около 200 человек: в том числе ветераны, члены местного поискового отряда, школьники, горожане. В колонне шел и губернатор Псковской области Андрей Турчак.
  • так это банально... Ничего нового. Из года в год одно тоже
  • Ну, подвиги твоего папани мы хорошо знаем!
  • Турчак
    А некоторый губернатор области поехал тратить российские деньги на горнолыжный курорт в Швейцарии. Он же сорвал проведение празднования Дня Победы 9 мая в Пыталово...
    Догадайтесь с 3-х раз, кто это?
  • Шлосберг сегодня в 15 часов в прямом эфире "Эхо Москвы" призвал госслужащих и муниципальных тружеников не выполнять преступные приказы временщиков из СПБ, готовящих к ликвидации субъектности ПО, а им сесть на джипы и уехать из нашего края.
    Все поддерживают?
  • Шлоса - к Обаме, носить подол
  • ХОХОЛ
    >>> (15:03 04.02.2015):

    Шлосберг сегодня в 15 часов в прямом эфире "Эхо Москвы" призвал госслужащих и муниципальных тружеников не выполнять преступные приказы временщиков из СПБ, готовящих к ликвидации субъектности ПО, а им сесть на джипы и уехать из нашего края.
    Все поддерживают?
    Усе!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...