6

Минтруда допускает заморозку пенсионных накоплений на 2016 год

В Министерстве труда РФ допускают заморозку пенсионных накоплений на 2016 год. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Максима Топилина, который пояснил, что это станет возможным при «сложной бюджетной ситуации».
  • Долой коррумпированную продажную киевскую хунту!
    Всю власть трудовым украинцам, а не националистам!
  • У нас дворцов нет,сказал Путин!
    Якунин,Ротенберг,Володин,Неверов,Ковальчуки,переглянулись,позванили жене,спросили- дворцы на месте? на месте ,на месте,куда им деться сказали жены. Фу выдохнули Якунин,Ротенберг,и зааплодировали Путину,браво,браво,у нас нет дворцов.
    Зато есть бабушки крадущие масло в магазинах.., из-за голода, как в Блокадном Ленинграде...., капитализм пришел в Россию..
  • Шлосберг сегодня в 15 часов в прямом эфире "Эхо Москвы" призвал госслужащих и муниципальных тружеников не выполнять преступные приказы временщиков из СПБ, готовящих к ликвидации субъектности ПО, а им сесть на джипы и уехать из нашего края.
    Все поддерживают?
  • Предлагаю отменить пенсии вазе на фиг! Отработал свое пошел на куй! Экономия аховая, ммм отдыхает!!!
  • В ходе акции протеста польских фермеров митингующие перекрыли своими тракторами и грузовиками трассу, соединяющую Варшаву с городом Тересполь на границе с Украиной. Фермеры возмущены решением правительства выделить для помощи Украине 100 миллионов евро. Они считают, что эти деньги пригодились бы им самим в качестве компенсации потерь от продовольственного эмбарго, введённого Россией в ответ на санкции Евросоюза и США.
  • МАКАРОВНА
    >>> (15:33 04.02.2015):

    В ходе акции протеста польских фермеров митингующие перекрыли своими тракторами и грузовиками трассу, соединяющую Варшаву с городом Тересполь на границе с Украиной. Фермеры возмущены решением правительства выделить для помощи Украине 100 миллионов евро. Они считают, что эти деньги пригодились бы им самим в качестве компенсации потерь от продовольственного эмбарго, введённого Россией в ответ на санкции Евросоюза и США.
    У нас не выйдуть! Нам и так сойдеть! Последню рубуху сымем и соседу отдадим!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...