22

На некалорийную и дорогую еду в столовой и азартные игры в буфете жалуется родитель ученика школы №24 в Пскове

На некалорийную и дорогую еду в столовой жалуется родитель ученика школы №24 в Пскове. Своё сообщение Александр Трусов оставил на сайте губернатора Псковской области turchak.ru.
  • Идиот
  • Интересно, а дома у него на завтрак чай не повторяется 7 дней из 10???)))
  • С моей точки зрения, папа - молодец. Слишком многое сейчас делается по принципу "и так сойдёт". При этом толпы чиновников постоянно утверждают и совершенствуют нормы и требования. Пусть тогда хотя бы в школах всё будет по правилам и законам. Чтобы и дети видели на что надо ориентироваться в жизни и как должно быть.
  • Куда смотрит Роспотребнадзор и администрация?! Уроды моральные, везде норовят ущючить, даже детьми не брезгуют!!!
  • Вот насчет буфета - согласна на 100%. В нашей 25 школе в местном буфете так пара разных пирожков лежит, кофе, чай, а все остальное - это шоколадки, жевательные конфеты, леденцы, мороженое и прочая хрень. И вместо того, чтобы как мы раньше, идти в столовую и купить там что-нибудь нормальное поесть (ну бывает так, что ребенок не наелся на обеде в школе), будь там салат, второе или пирожки, ребенок идет в буфет и покупает эту гадость. Хочется спросить - на фига вообще этот буфет нужен?
  • в 10-ой школе вообще какой-то беспредел творится в плане питания,договор на питание с нового года директор заключила со своей знакомой,кормят какими-то объедками,что не реализовали сегодня -продают на следующий день,меню роспотребнадзор не согласовал,порции крошечные-даже начклассы голодные,что говорить про старших?Роспотребнадзор по обращению выходил-нашел кучу грубейших нарушений, а воз и ныне там..Написали заявление а городскую прокуратуру и теперь ждём отведённые 30 суток на ответ,а в это время наши дети ежедневно рискуют здоровьем,ради чьих-то коммерческих интересов..
  • Когда я учился в школе на обед вместо картофельного пюре подавали крахмал, кусок колбасы был такой тонкий, что просвечивал на свет! Первого вообще не было, а на третье мутная жижа, которую хотели выдать за чай!!! Все познается в сравнении!
  • >>> (18:49 07.02.2015):

    Когда я учился в школе на обед вместо картофельного пюре подавали крахмал, кусок колбасы был такой тонкий, что просвечивал на свет! Первого вообще не было, а на третье мутная жижа, которую хотели выдать за чай!!! Все познается в сравнении!
    А что к этому надо стремиться? Дети -наше будущее,так хотелось бы чтобы они получали нормальные,вкусные обеды...
  • А этот возмущенный родитель не тот ли Александр Трусов, великий знаток детского питания, который уже месяц травит детей в 10 школе? Судя по всему он теперь решил взяться и за 24 школу.
  • >>> (19:14 07.02.2015):

    А этот возмущенный родитель не тот ли Александр Трусов, великий знаток детского питания, который уже месяц травит детей в 10 школе? Судя по всему он теперь решил взяться и за 24 школу.
    Ни хрена себе)))Покопался в госзакупках-так и есть-полный тёзка,того кадра который студентов Педухи целый год морил))) Млять, его ОООшка студентов травила теперь ещё и за школу взялись,всё денег мало..В Педухе, в результате работы ООО"Макс Фуд" ,где дирик -А.Трусов ,отказались от аутсорсинга и теперь управляются своими силами...Но двоих уже не вернешь...
  • Да это руководитель воды и лимонада ОЛО Макс Фуд)))
  • маша
    уже нечем заняться как считать калории в школе? дома то всё в порядке? жена тоже подсчитывает каждый день? вот бедная
  • >>> (19:14 07.02.2015):

    А этот возмущенный родитель не тот ли Александр Трусов, великий знаток детского питания, который уже месяц травит детей в 10 школе? Судя по всему он теперь решил взяться и за 24 школу.
    точно!
  • Вы что не поняли? Просто школа отказала фирме ООО "Макс Фуд", директором которой является господин Трусов А. в реализации через школьный буфет и столовую его продукции (лимонады, вода). Вы пили эти лимонады? Не советую. В ПсковГУ и в ряде школ отказались, вот он и мстит. Всё очень просто. А вы повелись. Жалко директора школы в такой ситуации. Помимо школьных проблем, надо ещё и с предпринимателем решать его "кризисные" проблемы
  • Какой нудяк! Достал своими подсчётами! Заняться больше нечем? Захотел на 30 рублей дитятко накормить "от пуза". Скажи спасибо, что столько получает! Дома докормишь калориями. Как такого мужика дома терпеть? Не представляю!
  • За 24-ю не скажу, а вот в гуманитарном лицее обедать приходилось! Не супер конечно, с ресторанной кухней не сравнишь! Но вкусно и питательно! Даже булочку к чаю дали! Вышел из-за стола поемши!!!
  • А в 10 разве Трусов кормит детей? Там какая- то тетка с другой фамилией. Сама у плиты стоит
  • >>> (01:02 08.02.2015):

    А в 10 разве Трусов кормит детей? Там какая- то тетка с другой фамилией. Сама у плиты стоит
    Так это его жена
  • Наши школьные столовые больше напоминают казарменные как в армии! Большие помещения, казенная мебель, лавки! Интерьер никакой, без выдумки и фантазии! Но это же дети! 22 век на дворе! Пора уходить от этой казарменной эстетики!!!
  • Я бы сделал в школьных столовых бесплатный Wi-Fi!!!
  • Это тот Трусов ,который арендует "Трюм" и которому там за его сервис челюсть сломали...?
  • какая разница, какая у человека фамилия и кто он, проблема в том, что мы платим за питание в школе, а там есть не чего, т.е все не съедобное, даже чай на чай не похож
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...