13

Кандидат в губернаторы Евгений Михайлов посетил с предвыборной поездкой Себежский район

Сегодня, 5 ноября, кандидат на должность главы администрации Псковской области Евгений Михайлов находился в предвыборной поездке в Себежском районе Псковской области. Как сообщили ПАИ в штабе кандидата, в ходе визита Евгений Михайлов проверил работу новой котельной в поселке Сосновый Бор Себежского района, работающей на местных видах топлива.   Как сообщили в областном управлении строительства, архитектуры и ЖКХ, в связи с тем, что теплоснабжение объектов поселка Сосновый Бор ранее осуществлялось от паровой котельной, расположенной на расстоянии более 3 км от поселка, и подача тепла жителям, соответственно, велась с высокими потерями, в 2003 году администрацией области и Себежского района было принято решение о строительстве новой котельной, работающей на местных видах топлива (дрова, древесные отходы, щепа).   Строительство котельной (одноэтажное здание с двухэтажной пристройкой и складом топлива) было завершено уже через год, а в октябре 2004 года была построена блочная трансформаторная подстанция и ВЛ - 6 кВ, обеспечивающая подачу электроэнергии. Сегодня в котельной установлено три водогрейных котла латвийского завода "ORIONS" общей производительностью 7 МВт, предназначенных для работы на щепе, опилках, торфе, в том числе два котла "ORIONS" - 3 Н4 тепловой мощностью по 3 МВт и один котел типа "ORIONS" -2Н2М тепловой мощностью 1 МВт. Работа котлов предусмотрена на отопление и горячее водоснабжение всего поселка. Отвод дымовых газов осуществляется через три индивидуальные трубы. Всего на строительство было затрачено 37,2 млн.рублей, их них 25,0 млн.рублей в виде ссуды из федерального бюджета, гарантом возврата которой является администрация Псковской области, 5,0 млн - выделены из областного бюджета в виде субсидий администрации Себежского района, 7,2 млн. - представлены в виде ссуды из областного бюджета бюджету Себежского района.   Также в ходе предвыборного визита Евгений Михайлов обсудил текущие проблемы района с себежанами.
  • Люди не верьте по области разъезжает двойник Михайлова, сам же Михайлов в это время сидел в одном из московских ресторанов. Он здесь на лечении.
  • варяг
    Господа пиарщики всех штабов! Пора бы проснуться - до выборов неделя, а ничего интересного вами так и не придумано! Вот штаб Михайлова имеет всех как слепых котят, а вы даже пикнуть не можете. Неужели допустите чтобы этот голубой шизофреник руководил нами еще 5 лет?
  • варягу
    Вот ты прав, пиарщики губера всех имеют, потому что в них нет такого тупого высокомерия, как во всех вас. Они просто пашут и совсем не за такие бабки,как вы, а почти бесплатно. За идею и уважение к персоне.И по поводу голубизны, ты бы присмотрелся к его жене, таких интересных баб нет ни у кого из ваших хозяев. И таких, знающих свое место.Поэтому вы так все злитесь до усёру.
  • Кандидат Хоронен был ведом откровением Бога, согласно которому, он должен будет восстановить истинный порядок, что он и сделает в этом году. Он был несколько раз посещён небесными посланниками, которые даровали ему священство. Он продолжает получать откровения от Бога, которые дают ему наставления о руководстве и дополнительные знания о Евангелии.
  • Часовой
    Зря с Михайловым связались. В принципе, лавочку можно закрывать. На месте Кузнецова надо разобраться с Морозовым, а Провкина с Колеровым. Хоронену с самим собой и городской свалкой.
  • из себежского района
    А в Идрицу где в прошлые выборы говорил что достроить школу для него дело чести Жека не поехал.Или народа испугался или чести не осталось?А народ на "встречу" в Себеже сгоняли в добровольно-принудительном порядке.
  • Хоронена восстановят. Михайлов на лечении в Москве!
  • Xela
    Лучше бы Михайлов достойно ушёл из предвыборной гонки! Это был бы его лучший поступок за 8 лет!!!!!!!!!!!!!!
  • Дима
    в Себежском районе построили 2 котельные и обе не работают ... вбуханы МИЛЛИОНЫ, большая часть из которых разворована ... самое интересное, что котельную в Себеже начали возводить прошлой весной и прилюдно обещали пустить к 1 декабря 2003 года, однако запустили лишь к концу осени и тут выяснилось, что необходимо строить новую подстанцию, старая не выдерживает ... кстати, мощности советской котельной хватает, просто тюремщики просят своевременную оплату и отказываются мошенничать ...
  • Андрей
    Дима! И ты можешь доказать, что МИЛЛИОНЫ РАЗВОРОВАНЫ??? если нет, то не надо врать на каждом углу
  • А с рейтингами вот что: Хоронен 28% Михайлов 21% Кузнецов 12% Провкин 9% Брячак около 5% Митрофанушка 4,5% генралы - ближе к нулю
  • А сегодня рейтинг Хоронена уже 38%, а завтра будет 118%. А луну, как известно, делают в Гамбурге.
  • Специалист
    Котеьная в Себеже работает, а в Сосновом Бору будет работать. Подстанцию, между прочим, построили не в Себеже, а в Сосновом Бору. Кстати, подстанция французская.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...