12

Пскович о подорожании охотничьего билета: Ощущение, что животных выращивают на курортах, а потом выпускают к нам в лес

Житель Красногородского района-участник общества охотников и рыболовов пожаловался на подорожание охотничьего билета. Теперь чтобы продлить документ любителям охоты приходится выкладывать 10 вместо 5 тысяч рублей. Об этом мужчина написал на сайте губернатора Псковской области turchak.ru.
  • Государство всегда стрегет деньги на халяву: авто, оружие, регистрация, имущество
  • Не стригет, а стрижет. Государство всегда стрижет деньги с идиотов!
  • ФОТОРУЖЬЕ ВАМ В ПОМОЩЬ!
  • Так о чем речь? Аффффторы? Уточните!
    Что подорожало-то???
    Выдача охотничьего билета или лицензия на добычу зверя???
    Вроде как охотничьи билеты выдаются за символическую госпошлину.
  • Лишь бы убивать!
  • автор оголодает. Потому что у нас в России охота это напиться и набить мешок мясом. Профессиональных охотник нет, только ради наживы.Купить одну лицензию на кабана ,а убить пять.
  • Вячеслав.
    Здравствуйте.

    Насколько мне известно,охот.билет вообще бесплатно выдают.
    Во всяком случае,мне выдали 3 год тому назад в замен старого бесплатно(ну или рублей за 100).
    И как я понимаю новый охот.билет вообще не предусматривает уплату взносов.
  • Опухли от голода. Жрать совсем нечего. Всех зверей в лесу перебили, вот развлечение. Вышли бы на него в одиночку и с рогатиной.
  • Русский
    Совсем ах**ели, везде рубят бабло! только зарплата равносилина штрафам и госпошлинам.
    А зоозащитники непонятно чего,идите в ж...
  • Охотник - древняя профессия, на прокорм деревне. Настоящий охотник лишнего зверя не убъёт!
  • Для 14:29 08.02.2015
    Речь идет о членских взносах в ПООиР. Если вы в нем не состоите а просто имеете охотничий билет общероссийского образца, то Вас это не касается. Вы как и раньше можете охотиться в пределах охотничьих угодий общего пользования.

    Для 19:37 08.02.2015 Рогатину скоро придется брать в руки тебе. Потому что волки с медведями при отсутствии охотников придут на окраины города. Количество охотников уменьшается с каждым годом. В районе Ямм народ уже стонал по прошлому году от волков, в Палкинском были серьезные проблемы. Что касается поголовья зверя в лесу то если вы не в курсе этого вопроса не стоит выставлять себя идиотом.
  • Праздник у защитников животных!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...