4

В Москве за измену Родине арестован священник

Лефортовский суд Москвы арестовал сотрудника внешних церковных связей Московского патриархата Евгения Петрина по подозрению в измене Родине, сообщает РИА Новости.
  • почему-то в америке ловЮт и садЮт, за шпионаж в основном русских.и у нас в стране ловят своих же,русских.это хорошо, что наши службы не дремлют и ловят шпиёнов.но ребята,давайте уже ловите и иностранцев всяких,особенно америкосов сраных и меняйте на Бута или других наших земляков.что то не слышно, чтоб какой то гавнюк гнил в наших тюрьмах или лагерях.ну хоть Кохвера поймали,молодцы. только бы просто так не выпустили этого козла,а за Бронзового солдата ему такого же в татуировке, на спине набить
  • Есть информация, что вышеназванный священник был агентом ФСБ в чине капитана и был внедрен в отдел внешних церковных связей Московского патриархата с целью сбора разведданных!!!
  • >>> (15:47 09.02.2015):

    почему-то в америке ловЮт и садЮт, за шпионаж в основном русских.и у нас в стране ловят своих же,русских.это хорошо, что наши службы не дремлют и ловят шпиёнов.но ребята,давайте уже ловите и иностранцев всяких,особенно америкосов сраных и меняйте на Бута или других наших земляков.что то не слышно, чтоб какой то гавнюк гнил в наших тюрьмах или лагерях.ну хоть Кохвера поймали,молодцы. только бы просто так не выпустили этого козла,а за Бронзового солдата ему такого же в татуировке, на спине набить
    Ты сначала научись грамотно комментарии, ушлепок! Такие как ты в 30-е писали анонимки и доносы, сажали и расстреливали! Слава богу, что ваше время кончилось и не все такие у...ды как ты!!!
  • 20.32 граматей недострелянный, соси давай тихонько и ляжки обсыкай от смелости.при чём здесь 30-е годы? продают Родину и сейчас,и раньше продавали.конечно стрелять надо.или премию может дать Нобеля,как Горбачу или Елкину?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...