7
  • Ну и мне то что от этого ? Ладно первый полёт в космос - это ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА советского НАРОДА, правда жить от этого лучше не стали, но так надо было. А сейчас такие деньги куда ? Кроме нас и америкосов НИКТО этой темой не занимается, потому что толку от неё, кроме "престижа" НИКАКОГО.
  • Не хлебом единым жив человек!
  • Самое полезное ископаемое на Луне - изотоп гелий-3 - источник абсолютно чистой безотходной ядерной энергии.
    Наши ученые, инженеры и рабочие построят на Луне города, раскопают карьеры и шахты, создадут производства по обогащению лунной руды и на космических кораблях-гелиовозах будут возить на Землю это супер-топливо.
    Вот тогда Россия станет мощнейшей энергетической державой мира, а российский народ - богатейшим народом планеты. Вот тогда никто не посмеет назвать нашу страну бензоколонкой, ибо бензин выйдет из употребления - все будут передвигаться на электромобилях, а на поездах, самолетах и пароходах установят компактные ядерные реакторы, а бывшие нефтяные и газовые бароны, короли и шейхи будут стоять в подземных переходах и просить милостыню.
    Шахтерам не придется спускаться в душные и пыльные шахты за углем, лес не станут рубить на дрова, степи и пустыни заполнятся понапрасну разбросанными кизяками.
    Останется проследить, чтобы ушлые американцы не начали добывать гелий-3 из сланцев.
  • ...и заживем!!!
  • >>> Портвейн 777 (09:10 25.02.2015):
    Портвейн 777
    Самое полезное ископаемое на Луне - изотоп гелий-3 - источник абсолютно чистой безотходной ядерной энергии.
    Россия и так мощнейшая энергетическая держава мира, однако российский народ почему то по прежнему беднейший народ планеты.
  • Наши ученые, инженеры и рабочие построят на Луне города, раскопают карьеры и шахты, создадут производства по обогащению лунной руды и на космических кораблях-гелиовозах будут возить на Землю это супер-топливо.
    ---------------
    Портвейн три семерки явно подорожал. У братана на закусь уже не хватает... Кризис, однако, даже такие формы проявления может иметь!
  • писсимист
    АВАНТЮРА!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...