3

США подготовили новые антироссийские санкции

Американский госсекретарь Джон Керри заявил, что США подготовили очередные антироссийские санкции на случай «событий на востоке Украине, заслуживающих ответа». Об этом сообщает Reuters. По словам дипломата, американское руководство намерено разобраться в том, соблюдаются ли минские договоренности.
  • Все "победы" путинских бандитов на Донбассе будут щедро оплачены путиным из наших карманов. И нам прикажут "маненько потерпеть", годика 2, или 3 или..., до бесконечности. Как в совсковое время. У КГБэшного пенсионера закваска еще та, совково-сталинская!
  • сергей
    Все "победы" путинских бандитов на Донбассе будут щедро оплачены путиным из наших карманов. И нам прикажут "маненько потерпеть", годика 2, или 3 или..., до бесконечности. Как в совсковое время. У КГБэшного пенсионера закваска еще та, совково-сталинская!

    Не надо нести чушь.!! На протяжении трехсот лет Россию пытаются поставить на колени, то цивилизованные евриты, то туманные англосаксы, то азиаты. И заметь, что тогда не было ни путина и его команды. А проблемы у наших ВРАГОВ уже была это ЗАВИТЬ к нашим национальным богатствам.
  • >>> сергей (09:33 26.02.2015):
    сергей
    Все "победы" путинских бандитов на Донбассе будут щедро оплачены путиным из наших карманов. И нам прикажут "маненько потерпеть", годика 2, или 3 или..., до бесконечности. Как в совсковое время. У КГБэшного пенсионера закваска еще та, совково-сталинская!

    Не надо нести чушь.!! На протяжении трехсот лет Россию пытаются поставить на колени, то цивилизованные евриты, то туманные англосаксы, то азиаты. И заметь, что тогда не было ни путина и его команды. А проблемы у наших ВРАГОВ уже была это ЗАВИТЬ к нашим национальным богатствам.
    Это мы противопоставляем себя всему миру! А все от того, что наша власть кроме как воевать и обкрадывать свой народ ни на что не способна!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...