17:19
Два новых ФАПа заработали в Псковской области
17:11
Практики двух педагогов Псковской области вошли в число лучших в России
17:02
Стоит ли бояться антибиотиков в мясе животных, рассказала фармацевт из Пскова
16:55
Финансирование проектов ТОС планируют увеличить в Псковской области
16:33
Что нельзя есть во время приёма антибиотиков, рассказала врач из Пскова
16:27
Полтора года условно получила псковичка за неосторожное катание детей на пони
16:15
О необходимости защиты института семьи заявил Евгений Васильев
Обсуждение 24
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Пётр Слепченко,пожалуй, один из немногих чиновников,работающих в Пскове,относится к предпринимателям любого уровня как к человеку,на чьи налоги и он живёт.Уважителен,обязателен,интеллигентен.Одно то,что на последнем собрании предпринимателей,он дал каждому свой номер мобильного телефона,говорит о многом.Оставайтесь,господин Слепченко! Если Вы всё-таки уйдёте,то жалею,что нет возможности самовыдвижения и возраст мой многоват,но поверьте,это моя работа.Это не очень красиво и не красиво совсем,но я в этом бизнесе с 1991 года,знаю все его подводные и наружные течения.Это моё.Пусть года на 3,но я смогла бы помочь привести город к Ганзейским дням,что касается бизнеса,к порядку,близкому к идеальному.Скромность явно не черта моего характера.Просто Псков свой люблю и работать умею.
Позвольте спросить что такого сделал г-н Слепченко для города, кроме того, что умел "общаться" с бизнесменами?! И не связана ли его отставка с предстоящими ганзейскими днями?!
Мы с Вами можем только гадать,с чем связана отставка господина Слепченко,но он заявление написал сам(сужу по нашей прессе) и полагаю,что ему предложили более ответственную работу,на которую он и дал своё согласие.Не поняла почему слово общаться взято в ".
1. Кончились силы смотреть как разворовывают Псковскую область;
2. Крысы бегут с тонущего корабля - скоро и Андрейку сменят (только вот с какой формулировкой 1. В связи с утратой доверия; 2. в связи с переводом на другую работу)
Одним словом летун.
Какая необходимость менять Иванова на должности уполномоченного по правам человека? Тем более человек любит эту работу, хочет работать? И на тебе, тут специалист великий на эту должность!
Перешагнули через Иванова, как через бревно.
Проблемы города Пскова решил, проблемы малого бизнеса решил, теперь пойдет решать проблемы защиты прав граждан. Тоже решит.
Практически в любой крупной японской компании висит лозунг"Кадры решают всё",может пора и нам вернутся к этому лозунгу и беречь те кадры,которые хотят работать.
Судя по стенограмме выступления Сталина на приеме выпускников военных академий РККА, 4 мая 1935 г., ставший столь популярным лозунг "Кадры решают все" первоначально звучал так: " Кадры решают все, а не кобылы и машины". И лишь после соответствующей сталинской редактуры он принял знакомый всем вид."А в Японии это работает в том смысле этой фразы,которую её понимают нормальные люди.Конечно,кадры.
Впервые должность парламентского омбудсмена учреждена риксдагом Швеции в 1809 году, согласно принятой в этом году конституции (Форме правления).
Долгое время идея создания должности омбудсмена не была принята в других правовых системах, кроме шведской. Однако с течением времени пост омбудсмена был введён по шведскому образцу и в других странах Северной Европы — в 1919 году (после получения независимости от Российской Империи) в Финляндии, в 1952 году в Норвегии, а годом позже в Дании. Первым неевропейским государством, введшим должность омбудсмена, стала Новая Зеландия в 1962 году, первым социалистическим — Польша (1987[1]). В настоящее время уже в 100 странах всего мира омбудсмены занимают свои должности.