10

Псковская область получит 138,5 млн рублей из федерального бюджета на строительство спортивных объектов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил распределение свыше семи миллиардов рублей между российскими регионами на строительство спортивных объектов, сообщается на сайте правительства.
  • Для кого? Массовый спорт должен быть доступным!
  • Что можно построить на эти деньги?! Один средний стадион или десятка два спорт площадок!!!
  • Больше спорта, больше развлечений! Чтобы человек всегда был в толпе и у него не было времени, чтобы задуматься!
    Рей Бредбери 451 градус
  • Ну а выступать выращенные в Пскове спортсмены будут исключительно за рубежом.
  • Растим подрастающее поколение для Еврозоны!!!
  • Чтобы правильно быть понятым: любому спортсмену нужны соревнования мирового уровня. Чтобы померяться силами с сильнейшими в мире.
    Но, не нужно забывать и про те места где вырос и про тех, кто поддерживает тебя на трибунах.
    И это в силах спортсменов ставить условием соревнования в том числе и выбор их места.
    В той же Западной Европе спортсмены большие патриоты своих родных мест. Хотя эти места порой никому по большому счету и неизвестны.
    Но они привлекают туда спорт, туризм, а значит и инвестиции.
  • К сожалению, 3 раза почему-то запись продублировалась.
  • >>> Evropeez (16:11 23.03.2015):
    Evropeez
    К сожалению, 3 раза почему-то запись продублировалась.
    Много не бывает!!!:)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...