15

Алексей Малов может лишиться депутатского мандата из-за гражданства Эстонии

21 апреля состоится сессия Гдовского районного Собрания, на которой будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Алексея Малова в связи с наличием у него второго гражданства. Об этом Псковскому агентству информации сообщил его коллега, народный избранник Игорь Филиппов.
  • Попалась мондавошка
  • так и леху севастьянова тоже пора на цугундер
  • >>> (16:06 17.04.2015):

    Попалась мондавошка
    Филиппов, уймись! Ты сам уголовник!
  • А он из какой партии, этот Малов?
  • Малов в Собрании от КПРФ. Но всегда рядом со Шлосбергом. Даже был на митинге памяти Немцова.
    Предатель Родины этот Малов!
  • Значит, все-таки КПРФ... это которые самые патриоты?
  • 18:45 17.04.
    Кекс всегда был оч. склизкий. Там есть ещё Круглова Н. И., Васильев
  • Да вот вам и борцы с режимом-все с двойным дном, а всё за народ радеют..Нету никакой разницы- и педросы и кпрф - все с двойным гражданством!
  • Интересно, когда успел - то. Из молодых да ранних?
  • пскабской
    У нас патриоты только в свой карман! Радетели! Много они на радели за 15 то лет! Кругом разруха, поля борщевиком заросли, колхозные фермы в руинах! Вот результат их стараний! Зато у многих счета заграницей и виллы в Ниццах!!!
  • Эд
    А как-же Единоросы ? У них дети у многих живут и учатся в Штатах, сами имеют гражданство Израиля и США. Почему чиновники в Кремле не складывают полномочия в связи со вторым гражданством?
  • Видимо и этот тоже купил себе это гражданство, чтобы в Эстонию без визы ездить.
    Судя по имени-фамилии и лицу никакой эстонской крови у молодого человека нет.
    А вот продажность налицо.
  • Эд действительно затронул(а) интересный фактик. Поясню в чём его пикантность для тех, кто не знает.Согласно законам государства Израиль ЛЮБОЙ еврей где бы он не родился и не жил автоматически является гражданином Израиля.Т.е даже если он сам и не добивался этого гражданства. И его там в любое время примут и защитят. При этом Израиль отказывается признавать право других стран на выдачу евреев, даже если они преступники. В том числе и с Россией.
    Куда свалил в свое время Айзеншпис убивший Талькова? В Израиль. Невзлинский организатор заказаных убийств при Ходарковском.Туда же. А экономические преступления по отношению к гоям евреями вообще никогда преступлениями и не признавались.
    Вот такой у нас богоизбранный народец...
  • какаха
  • Аркашин корешь
    Мурылев вор тоже от КПРФ, сейчас работа у него пойдет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...