6

Шахов: В Псковской области улучшилась демографическая ситуация

За последние пять лет в Псковской области удалось в лучшую сторону изменить динамику по смертности и рождаемости детей, считает уполномоченный по правам ребенка в регионе Дмитрий Шахов. Об этом он заявил 20 апреля на пресс-конференции, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Он, как путин
    Очевидно, что Путин останется на плаву, т.к. он призван выполнить главное поручение масонов- водить «дорогих» россиян 40 лет по «пустыне», чтобы те забыли, как они хорошо жили в СССР. Так, как Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, чтобы те забыли, ка они хорошо жили в Египте. Все идет по Библии. Большую часть этого времени Путин уже отводил...., а Запад не даст ему упасть, до выполнения миссии поводыря. Путин- новый Моисей!?
  • пскабской
    >>> Он, как путин (13:19 20.04.2015):
    Он, как путин
    Очевидно, что Путин останется на плаву, т.к. он призван выполнить главное поручение масонов- водить «дорогих» россиян 40 лет по «пустыне», чтобы те забыли, как они хорошо жили в СССР. Так, как Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, чтобы те забыли, ка они хорошо жили в Египте. Все идет по Библии. Большую часть этого времени Путин уже отводил...., а Запад не даст ему упасть, до выполнения миссии поводыря. Путин- новый Моисей!?
    Насчет хождения по пустыне в течении 49 лет это вы в самую точку, а вот насчет того как хорошо жилось при Совке, это вы погорячились! Была конечно некоторая стабильность, бесплатная медицина и образование, в космос летали( правда и мы сейчас летаем) и балет у нас был лучший в мире, а вот в остальном похвастать нам нечем! И дефицит был и пустые прилавки, и очереди и продукты по карточкам! Да и уровень жизни был куда ниже чем на Западе или в Америке! Автомобиль в СССР был предметом роскоши и мечтой любого автолюбителя! Так что не надо про наше счастливое советское детство!!!
  • А теперь по теме: псковичи реально рожают и воспитывают, иногда получаются даже двойни и тройни.
  • Украинцы
    Мы понаехали и исправили ситуацию
  • Спасибо, что напомнили, а то мы не знали!!!
  • Украинцы
    Мы понаехали и исправили ситуацию
    -----------------------------------------------

    Да при чем тут беженцы с Украины???
    Просто качество медпомощи улучшилось, оборудование супер современное поставили, с врачей стали спрашивать серьезнее...
    Прав уполномоченный!!
    Главное, чтобы тенденция не изменилась в последующие годы..Да и омбудсмена нам бы квалифицированного..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...