4

Алексей Малов попросил гдовских депутатов дать ему возможность разобраться в суде с вопросом о двойном гражданстве

Алексей Малов попросил гдовских депутатов дать ему возможность «в суде разобраться с его вопросом», сообщает корреспондент Псковского агентства информации с очередной сессии Гдовского районного Собрания. Напомним, сегодня, 21 апреля, депутаты рассматривают представление заместителя прокурора Псковской области «Об устранении нарушений требований законодательства об ограничениях связанных с депутатской деятельностью». Прокурор Гдовского района Андрей Калинин потребовал досрочно прекратить полномочия депутата местного Собрания Алексея Малова, поскольку по информации надзорного органа с 2006 года он является обладателем гражданства Эстонии.
  • Гнать в три шеи...
  • Кому на Руси жить хорошо....

    Сидят путинские чиновники в Москве, гребут деньги лопатой и на пенсию идти не хотят..., денежное место другим не уступят.
    Не буду голосовать за Медведева и его камарилью.
    Голосую за КПРФ!
  • предатель Родины а еще коммуняка
  • Закон одинаков для всех, и у кого двойное гражданство, финансовые активы, недвижимость, не место в ветвях власти России! Не даром ушел Слепченко! Турчак избавился от заграничной недвижимости! Поэтому правильно, отстранили! Да и с белорусским гражданством делать нечего! Должно быть одно! Если ты служишь российскому народу и России!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...