9

Алексей Малов прокомментировал лишение его мандата депутата Гдовского районного Собрания из-за двойного гражданства

Алексей Малов, лишённый сегодня на очередной сессии Гдовского районного Собрания депутатов мандата по представлению прокуратуры Псковской области из-за наличия двойного гражданства [России и Эстонии – ПАИ], прокомментировал Псковскому агентству информации решение уже бывших коллег по районному парламенту.
  • 100 % либераст, косящий под патриота.
  • Как Уж на сковородке крутится...
  • Оспорьте по человечески хоть что-нибудь из того, что он сказал. Пока что вы тявки обычные. Кто-то делает что-то, а кто-то по форумам гадит...
  • Полное невладение вопросом. Есть понятия двойное гражданство - это с Республикой Беларусь (кроме этого с РБ мы образуем Союзное государство Россия-Беларусь) и Казахстаном. С этими государствами полностью эквивалентно защитывается образование, служба в армии и стаж. это двойное гражданство. все остальные государства таких договоров не имеют. ссылаться экс-депутату на гражданство Республики Беларусь безграмотно, хоть по давности, хоть по данности гражданство Беларуси не препятствует занятию должностей муниципальной, государственной службы и выборных органов. кроме этого неуведомление о втором или двойном гражданстве грозит уголовное преследование. оно и будет обращено на г. Малова. про делает что-то... возможно, данный г. что-то сделал для Гдовского района. при этом два наших райцентра, а именно Гдов и ОЛпочка занимают соответственно 1 и 4 место в России по убыли населения на тысячу жителей. Гдов обогнал многолетнего лидера город Плёс Ивановской области. ну и наконец, во всех муниципальных образованиях 70-94 процента депутатов представляют единую Россию, каких результатов голосования от них можно ожидать, при том, что они опять же на 70-94 процента работают или работали в муниципальных и государственных предприятиях.
  • ))
    Боже, какие интересы Гдовских рыбаков на межгосударственном уровне он защишал? Он даже не входил в комиссию, будучи простым замом в Псковрыбхозе. Это человек все свою деятельность депутатом занимался исключительно самопиаром и мечтами о политической карьере, очень глупо и смешно)) абсолютно верное решение.
  • Неудивительно что вся эта скотобаза готова обосрать любого.
  • историческая личность не более
    Есть понятия двойное гражданство - это с Республикой Беларусь (кроме этого с РБ мы образуем Союзное государство Россия-Беларусь) и Казахстаном. С этими государствами полностью эквивалентно защитывается образование, служба в армии и стаж. это двойное гражданство.

    ------------------------------------

    дружище откуда это у тебя. гражданам РБ запрещено быть на госслужбе в РФ и занимать госдолжности! также и про казахов...Сослался бы на закон чтоли или межгоссоглашение!
    пишут тут всякие
  • мальчик решил и на елку влезть и задницу не оцарапать.))) избрался депутатом, решил строить политическую карьеру - откажись от гражданства Эстонии. так нет же, жалко было синий паспорт терять.))) жадность фраерка сгубила.)))
  • Гнилой малов даже не смог повести себя достойно! Отвечал бы за своим поступки, зная, что имеет синий паспорт и принят закон.
    ПРАВИЛЬНО сделали депутаты. И малек знал, что недавно часть депутатов в Печорском районе поэтому отказалась от статуса. А малёк решил всех нае.....ть! Не вышло!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...