9

Астахов назвал нормой браки с несовершеннолетними

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов назвал нормальным заключение браков с несовершеннолетними. В интервью «Русской службе новостей» он пояснил, что брачный возраст находится в сфере регулирования субъектов Российской Федерации.
  • 9щдшлб
    астахов -педофил
  • татарин
    Да, вот здесь стоит задуматься... Астахов..против Главы Чечни...хм..боится-))
  • татарин
    Раз эта Инфо, просочилось в СМИ..значит что-то не так...но против ЕР..ни-ни-))
  • Бронзин
    Информация неспроста просочилась в СМИ : несовершеннолетняя не хотела замуж в начале жизненного пути за дядю. Теперь уже и мама девушки просит СМИ не вмешиваться.В Чечне умеют выворачивать руки.Иначе наступит настоящий кошмар для этой семьи Гойлабиевых. По Жамалдаеву тоже также -просто сказка восточная.
    Среди руководителей Чечни нет мужчин,одни шакалы,которые по много раз меняют свои утверждения.Они предают свои слова хуже зеков. Зеки,понятно,люди-преступники,подлые,но ведь эти чеченские шарлатаны наделены властью над людьми. На каждом шагу предавая свои же слова,которые они произнесли своими губами,языком,голосом,обдуманные через свой мозг,которые слышали Аллах и люди - веры к ним нет. Предавая свои произнесенные РОДНЫЕ слова,а значит и свою Душу,они есть потенциальные ПРЕДАТЕЛИ. Если "трон" зашатается под "дядей Володей",то "пехотинец Верховного Командующего" завиляет хвостом похлеще саддамовских генералов перед новыми нуворишами,или ввергнет Чечню в новую авантюру,как предатель Дудаев.
    А детский "защитник" в РФ ,оказался просто "тряпкой",которой протирают свое "поле" распоясавшиеся шакалы во власти в Чечне. Можно тысячу оправданий придумать - ты дело делай - ЗАЩИЩАЙ !
    А журналистка-женщина оказалась наделенной мужественностью,которого нет,к сожалению, у показушных выскочек. Держись Дочка !
  • Вот вам и защитник детей не хочу в это верить!!!Ч что за х---ня в Башкортостане не было там такого!!!Или это утка или мир сошёл с ума именно так!!!
  • Леня
    Астахов - пособник педофила и двоеженца. Вот такой у нас в России уполномоченный по защите прав детей.
  • ПЕДО ФИЛЯЙ
    Лёня за что нас! Респект ему и уважуха!!!
  • Восток дело тонкое...!
  • Да ладно. С 16-ти лет живу с тёткой 23 года. и что?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...