5

Псковские экскурсоводы просят ограничить доступ в Кремль для своих иногородних коллег

Директор Псковского филиала Российской  Международной Академии  туризма Ольга Козырева предложила ограничить доступ иногородних экскурсоводов на территорию Кремля в Пскове. С такой инициативой она выступила на заседании Общественного совета по культурному наследию при губернаторе области Андрее Турчаке, которое состоялось сегодня, 16 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Деньги текут мимо их дрожащих ручонок?
  • 9 основных причин проводить Медведева и его министров в отпуск. НАВСЕГДА! За время своего бесславного правления лидер «Единой России» Дмитрий Медведев и его сподручные: 1.Довели экономику до рецессии 2.Загнали Россию в ВТО на невыгодных условиях
    3.Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот
    4.Дореформировали армию до небоеспособного состояния
    5.Погрязли в коррупционных скандалах
    6.Нанесли сокрушительный удар по науке и образованию
    7.Выбросили на приХватизацию остатки госсобственности 8.Посадили на голодный паёк миллионы граждан страны (более 15.800.000 человек в России живут за чертой бедности) 9.Пустили нефтегазовые сверхдоходы на поддержку экономики США(более $500.000.000.000 от продажи невосполнимых запасов нефти и газа наше правительство вложило в американские ценные бумаги под жалкие 2% годовых, в то же время занимая на внутреннем и внешнем рынках средства под 5-8%)
  • эксурсовод доморощенный типа свой
    Вход только для своих! Чужих просим не беспокоить!
    Куды лезитя?! Вам жа сказали для свих, для членов проффсоюза! Ущучили?!!! А то лезут и лезут всякие!!! Нам тут и самим места мало, скороместь будет нечего!!!
  • Слушайте: а что это на этом Совете какой - то взрыв БРЕДЯТИНЫ.

    Запретить экскурсоводов! Брать деньги за воздух и возможность пройтись просто по историческим (а частью - не историческим) камням Кремля.

    Заявление директора, что ему не нравится Картинная галерея собственного музея.

    И прочее... Весна - то закончилась...
  • Да,советы сумасшедших сумасшедшим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...