20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 5





И роман дерьмовый, и фильм будет так себе. (Раз Смоленск в Пскове снимают.) Как Кремль Псковский красить будем, господа? На компе или в реале?
информпсков(тчк)ру/news/178979(тчк)html
Тут ведь главное бабло освоить поближе к месту обитания. До Смоленска неудобно мотаться.... )))
Не, если нормально графику сделают стен, то другое дело. В смоленске-то тоже у крепости сейчас не воссоздашь никакими компьютерными графиками вида старого, всё застроено - у нас хоть изборск с полянками есть, а любой компьютерщик знает - добавить в 1000 крат легче, чем убрать! )