12

В управлении городского хозяйства Пскова пообещали штрафовать псковичей за заросшие травой земли

Управление городского хозяйства (УГХ) администрации города Пскова будет штрафовать владельцев земель, нарушающих правила благоустройства в части покоса травы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.  
  • Пусть возьмутся за территорию гос. Интурист" - там уже буйствуют заросли..., или слабо, только с псковичей..?
  • Министр финансов России Антон Силупнов предложил сократить процент связанной с инфляцией индексации пенсий и социальных выплат населению. По его расчётам это позволит сэкономить 2,4 триллиона рублей за 2016-2018 гг. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Натальля Тимакова подчёркивает, что это только предложение. То есть, возможно, в последний момент "добрый" президент Владимир Путин величественно вмешается и "защитит" любимых пенсионеров от действующего по его указанию "злого" Силуанова.
  • Предыдущему.
    И когда тебе надоест гавкать? В любую информацию, сообщение вставляешь свои комментарии и все на одну тему - как везде плохо, какой плохой Путин. Шел бы лучше траву косить. Или по-русски: пошел на хутор бабочек ловить.
  • Обратите внимание на заросли у дома10 по Гоголя.Стыдоба,а на против офис "Единой России"!
  • >>> (16:24 23.06.2015):

    Обратите внимание на заросли у дома10 по Гоголя.Стыдоба,а на против офис "Единой России"!
    Вот пусть партийцы ноги в руки и идут выполнять "план путина" с триммерами наперевес! Хоть польза от них в кои-то веки будет
  • Проверьте поля какие у депутата Брячикова. Там трава уже выше плеч.
  • Пущай сперва пустыри скосють, а то заросли борщевиком, да со свалками разберуться!!!
  • Вот идиоты - так вы же сами и должны косить, ваше название - Управление Городского хояйства, вот сами себя и штрафуйте за высокую траву! Это не тот Захаров, который в комиссии по безопасности движения пешеходные переходы ликвидировал, да, если человек идиот - это надолго!
  • Лучше бы деньги потратили на спил аварийных деревьев.На Гоголя тополь огромный помечен краской,она уже почти выгорела,а ветки на голову людям падают.А спилить,говорят,денег нет.Меньше"распиливать" деньги надо,а то на покос миллионы есть!
  • Жители
    ООО "Жилище"надо каждый раз по месяцу уговаривать на покос травы во дворе домов 81-91 по ул. Л Поземского. Клумб не видно, как заростаем. А они одно твердят, что покос 2 раза за лето, в конце мая и в сентябре и то с большими уговорами. Дворника во дворах нет. Пригонят 2 раза в месяц толпу злых мужиков и женщин с мешками, они одну бумажку поднимут, а 10 оставят, а поломанные ветки, палки и прочий мусор не трогают и ответ один: " Нам велено только бумажки подобрать". А расходы на содержание дворника включены в расходы на содержание. Обращения на приём дворника игнорируют.Управление городского хозяйства, отреагируйте пожалуйста и лично товарищ Захаров.
  • >>> (01:01 24.06.2015):

    Вот идиоты - так вы же сами и должны косить, ваше название - Управление Городского хояйства, вот сами себя и штрафуйте за высокую траву! Это не тот Захаров, который в комиссии по безопасности движения пешеходные переходы ликвидировал, да, если человек идиот - это надолго!
    Захаров работает только в сми, а на деле только несуществующие улицы убирает
  • >>> (01:01 24.06.2015):

    Вот идиоты - так вы же сами и должны косить, ваше название - Управление Городского хояйства, вот сами себя и штрафуйте за высокую траву! Это не тот Захаров, который в комиссии по безопасности движения пешеходные переходы ликвидировал, да, если человек идиот - это надолго!
    Совмесные рейды с гибдд по парковкам на зеленой зоне, уборка дорог зимой, теперь покос травы - очередной заказной пиар захарова в сми, только вот не понятно за чей счет статейки?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...