11

Роман Романов предложил обязать всех псковских чиновников писать «Тотальный диктант»

23 июня в администрации Псковской области состоялось заседание совета по межнациональным и межрелигиозных отношениям, которое прошло под председательством заместителя руководителя аппарата администрации региона Романа Романова. В совещании приняли участие представители исполнительной власти, национальных диаспор и Псковского государственного университета. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • ... и не забудь про меня.." (то-бишь редакцию ПАИ.
  • Достойная и верная инициатива...
  • Василий Краснов +
    Интересная позиция, думаю партии так же возможно привлекать, обязательно предложу своим коллегам по коалиции непарламентских партий.
  • Подобный диктант напишут единицы. Даже те, кто здесь на форумах злословит по поводу грамотности сотрудников информагенств, наделают кучу ошибок. Шанс есть только у преподавателей СРЯ (современного русского языка) ПсковГУ.
    И вопрос в догонку - а готов ли сам господин Романов написать этот диктант!?
  • вообще то предложил не Романов, а один из участников, паи люибетил переврать?
  • К сожалению русский язык страдает от тотальной безграмотности,отсюда невежество во всех областях.
  • МАКАРОВНА
    Пущай Роман Романофф сам напишеть дихтанхт! А у него самого граммотность страдаить!!!
  • Довмонта-мужчину ниспровергнут
    В Москве в воскресенье, 28 июня, пройдет первая конференция Вольного исторического общества (ВИО). Объединение ученых, выступающее против использования исторического знания в политических целях, было создано еще весной 2014 года, но собраться на организационную конференцию смогло только сейчас, рассказал РБК один из его создателей, бывший шеф-редактор журнала «Отечественные записки» Никита Соколов.

    ВИО, о создании которого было объявлено 1 марта прошлого года, презентовало себя как альтернативное сообщество ученых, основанное на демократических началах и независимое от политической конъюнктуры. В частности, в манифесте общества ставились задачи борьбы с фальсификацией исторических источников и фактов, противодействия попыткам ограничения свободы научных исследований и академических свобод, а также содействия рассекречиванию архивных материалов. Ученые объясняли это тем, что профессиональная научная среда, и так уже «разрушенная в советское время по идеологическим мотивам», продолжает деградировать, чему свидетельством и диссертационные скандалы и «попытки вытеснения экспертной оценки бюрократическими решениями».

    Появляется надежда на то, что Довмонта, историческую личность, вриво трактуемую религиозными олигархами как лицо мужского пола, наконец-то низвергнут с пьедестала, и историческая правда о Довмонте-Тимофеиде, княгине литовской, принявшей псковское гражданство, восторжествует.
  • Р.Ромаснов шантажирует чиновников? Скоро путин выскажется и по этому шантажу Романова, не только о шантаже со стороны СМИ.
  • Владимир Мединский. Член комитета комсомола журфака Московского института международных отношений. Ещё в институте вступил в КПСС. Ярый демократ, защитник Верховного Совета России от от ГКЧП и рекламщик финансовой пирамиды МММ. Самый патриотический в мире министр культуры, вслед за боссом разоблачающий февральско-октябрьских революционеров.
  • В Москве в воскресенье, 28 июня, пройдет первая конференция Вольного исторического общества (ВИО).
    ______________________________

    Вольные каменщики..., Вольное историческое общество..... ВСЕ ЭТО ОТДАЕТ вонью заплесневелых МАСОНОВ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...