6

У памятника солдату Первой мировой на набережной Великой снова сломали штык

У памятника солдату Первой мировой войны на набережной Великой снова сломали штык, сообщается в группе «Защитим исторический Псков» в «Фейсбуке». Напомним, это уже второй акт вандализма по отношению к фигуре солдата, который был торжественно установлен на набережной 6 августа. Первый раз штык исчез ровно месяц назад в ночь с 8 на 9 августа.
  • пскабской
    И эту "фигу" вы называете памятником?! Господа, а вы не о...ели?!!!
  • Г-на Голышева с его военно-исторического обществом пора гнать поганой метлой из Пскова! Где Голышев там обязательно какое-нибудь безобразие!!!
  • Какое неуважение к Народу, который:

    ВОЕВАЛ в 20 веке: не только во 2й- Великой Отечественной 1941-45, но и в Великой Войне 1914-1918гг (между прочим защищая свои Пределы)- восстановление Великой России

    ВОЕВАЛ в 19 веке: в Кавказских и Крымских войнах России 19 века (Итог: Кавказ и Черноморское побережье - наши), в 1-Отечественую 1812 и др. войнах против Наполеона.

    Воевал в 18 веке: в Турецких кампаниях 18 века (Итог: Крым наш и НовоРоссия тоже - если кто не помнит Истории, Великие Победы Петра Великого (Полтава, Северная Война: Результат: Северо-Запад наш и ПриБалтика тоже, Основание Санкт-Петербурга.

    Воевал в 17 веке: поставили Поляков на место (Итог: Воссоединение Украины (Киевской Руси) с Россией) и др. отвоевания Исконной Земли Русской, Преодолели Поляков и Смутное Время.

    Воевал в 16 веке: Итог: Казань и Астрахань - наши, Сибирь(Слава Ермаку) - ведь тоже Русская земля.

    Воевал в 15 веке: - Освобождение от Ига Кочевников в 1480 (Великое Стояние на Угре) Итог: Москва -III РИМ: Начало Российской Империи.

    14 век - Победа Дмитрия Донского над Кочевниками (1380) - основа Победы над Империей Великих Моголов.

    13 век - В труднейшую Годину Монгольского нашествия - Победа Александра Невского(1242г.)над Тевтонским Орденом - Освобождение Северо Запада - Колыбели Святой Руси
  • >>> (20:03 09.09.2015):

    Какое неуважение к Народу, который:

    Сегодняшней власти н...ть и положить и на историю и на народ! Это не их Родина! Их дети живут заграницей, почти у всех двойное гражданство и счета в заграничных банках! Сколько мы еще будем терпеть эту воровскую власть, которая уже в открытую издевается над народом?!!!
  • Пока Путин сидит-будете терпеть,сами же выбирали и в 2018 его опять выберите.
  • Оля
    Правильно сделали. Убого смотрится в целом и явно не к месту установлен.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...