11

Вера Емельянова: Наша задача - заставить систему работать по-другому

Осенью 2014 года власти Псковской области объявили о старте преобразований в социальной и бюджетной сфере региона, призванных подготовить Псковщину к новым экономическим реалиям. Спустя без малого год Псковское агентство информации узнало у первого вице-губернатора Псковской области Веры Емельяновой о том, как идет реформирование важных для региона сфер жизни.
  • пскабской
    Очень много слов, а по существу все сводится к простому и банальному сокращению расходов на социалку! Ключевое здесь слово "оптимизация расходов"! Ни о каком повышении качества и доступности обслуживания населения и думать нечего!!!
  • Нету веры Вере! Емельянова - хитрая лиса!
  • пскабской, не тупи, даже самому недалекому понятно, что речь не о простом сокращении расходов, а достижении того же самого по смыслу объема бюджетных услуг населению значительно меньшими расходами. В этом и суть оптимизации. Чего тут непонятного? включай мозги иногда
  • пскабской
    >>> (11:00 15.09.2015):

    пскабской, не тупи, даже самому недалекому понятно, что речь не о простом сокращении расходов, а достижении того же самого по смыслу объема бюджетных услуг населению значительно меньшими расходами. В этом и суть оптимизации. Чего тут непонятного? включай мозги иногда
    Да ладно! Ой ли?! Достичь того же самого по смыслу объема бюджетных услуг населению значительно меньшими расходами, т.е. даром! Вы в каком государстве живете?! Сколько Вам лет, что Вы до сиз пор в сказки верите!!!
  • >>> (11:00 15.09.2015):

    пскабской, не тупи, даже самому недалекому понятно, что речь не о простом сокращении расходов, а достижении того же самого по смыслу объема бюджетных услуг населению значительно меньшими расходами. В этом и суть оптимизации. Чего тут непонятного? включай мозги иногда
    А если про доступность и повышение качества обслуживания - зайдите в поликлинику и запишитесь на прием к терапевту! Я посмотрю на Вас сколько времени Вы просидите в очереди!
  • ТРЕЗВЫЙ
    Существуют ОБЪЕКТИВНЫЕ закономерности изменить которые человек не в силах. Например. Система управления о реформации которой так много разглагольствуют должна соответствовать субъекту управления, целям и задачам для реализации которых она создана. А где эти стратегические цели? кроме того результат достижения или не достижения целей выражается в конкретных цифрах. Где результат? Кроме того ув. Вера Е. простой вопрос ответ на который вы обязаны знать. Какой размерности достиг вектор ошибки управления в результате вашей бурной управленческой деятельности? И последнее. Умышленное уменьшение количества и качества подрастающих управленческих кадров (в результате бездумного завышения стоимости обучения) ведет к снижению качества управления обществом(это объективный результат). И такие действия должны рассматриваться как ИЗМЕНА РОДИНЕ поскольку приводят к тем же результатам что деятельность враждебных организаций.
  • ребята, можете сколько угодно злопыхать, а факт остается фактом: финансирование сократилось по объективным причинам, а услуги населению предоставляются в том же объеме. А что касается проблем поликлиник, так это сейчас повсе
  • по всей стране обсуждается. Если именно вы знаете, как правильно организовать здравоохранение, чтобы все были довольны, так срочно езжайте в Минздрав, там вас очень ждут
  • ТРЕЗВЫЙ
    Да знаем! А что касается Минздрава. Я вам так скажу. Сегодня даже если придет Исус Христос, то его так далеко пошлют. Первый вопрос к нему будет такой. Ты кто такой в смысле авторитета. Ты каким департаментом командовал и скоко у тебя было людей в подчинении. Ну и еще возникнет вопрос А у тебя корочки соответствующие есть? Ну а потом последует та фраза которая у всех на языке.Так вот все это системная ошибка которая культивируется в обществе. Святые писания об этом и предупреждали.
  • >>> ТРЕЗВЫЙ (17:28 15.09.2015):
    ТРЕЗВЫЙ
    Да знаем! А что касается Минздрава. Я вам так скажу. Сегодня даже если придет Исус Христос, то его так далеко пошлют. Первый вопрос к нему будет такой. Ты кто такой в смысле авторитета. Ты каким департаментом командовал и скоко у тебя было людей в подчинении. Ну и еще возникнет вопрос А у тебя корочки соответствующие есть? Ну а потом последует та фраза которая у всех на языке.Так вот все это системная ошибка которая культивируется в обществе. Святые писания об этом и предупреждали.
    В ходе такой "оптимизации" и повышения качества и пресловутой доступности мед.услуг скоро придется расчитывать только на милость божию!!!
  • яблочные всезнайки позиционируют себя на всех форумах как всё знающие, а реально выставляют всезнаек за дверь как обычный мешок с дерьмом!
    жажда власти за госдеповские деньги - ничего удивительного...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...