13

Эксперт ПАИ: Псковским школьникам, надругавшимся над сверстницей, может грозить до 10 лет лишения свободы (18+)

Группе псковских подростков, надругавшихся на вечеринке над сверстницей – 15-летней школьницей - и опубликовавших кадры экзекуции в соцсетях, может грозить до 10 лет лишения свободы несмотря на их, вероятно, несовершеннолетний возраст. Об этом, исходя из опубликованных в публичном доступе данных, Псковскому агентству информации сообщил эксперт, сотрудник правоохранительных органов, пожелавший остаться неизвестным.
  • Псковщина что то везде прославляется - то Шлосберг, то насильники
  • Наказать по полной программе этих дебилов и их родителей! Позорище!
  • А давайте их самих так же и на камеру снимем?
  • Паи, поинтересуйтесь у эксперта и прокуроров - как они оценивает деятельность группы Вконтакте "Курицы Пскова" и его владельца? Нормально, когда 13 тысяч псковских граждан мужского пола выслеживают девушек, выкладывают фото и подробно обсуждают их личную жизнь? Законно ли это, нет ли там нарушений прав женщины на частную жизнь, моментов шантажа, вымогательства и дискриминации по половому признаку? Все ли участники там гарантированно совершеннолетние? Не явились ли действия этих подростков следствием пропаганды этими группами таких вот фото и видео?
  • Аноним
    Наказать этих тварей и их родителей, нелюди и мрази. А после тюрьмы вообще прячьте ваших детей потому что для них сейчас то нет ничего святого, а уж после тюрьмы они вообще станут беспредельничать. Что б у них земля под ногами горела.
  • сажать ублюдков,однозначно!
  • Родители девочки! Отец! Как ты терпишь????или не твою кровь растоптали и унизили? Не знаешь ,что с насильниками делают???и без пощады!
  • асад
    пора вешать на площадях
  • на зону петухами
  • Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Колтаков
    Федоров Андрей
    Александр М.
    Алина А.
  • Кто по статусу родители? Их надо к уголовной ответственности и выгнать с госслужбы с позором и бес права на соцвыплаты.
  • Имена ублюдков:
    Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Н.
    Александр М.
    Алина А.
    Выкладывайте их фамилии?
    Я не хочу что бы мой сын учился с ними в одном учреждении и не хочу работать с их родителями!
  • А почему к ним статью о потреблении наркоты не применяют, почему не применяют статью об избиении ногой и тушении окурков об ноги, а как пальцем обернутом в пакет ей в жопу вставляли, а почему она вся в сперме, а за выкладывание порнухи и ее распространение почему не привлекают???? Видео то покажите пусть все посмотрят что благополучные дети делают
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...