26

#Безпалева60: Контрафактный алкоголь в муниципальной бане Порхова и «психанувший» хозяин кафе

Общественная организация «Псков – город без наркотиков» продолжает борьбу с нелегальным алкоголем в районах Псковской области. На этот раз в сфере внимания общественников оказался Порхов, который, по их данным, является важным узлом в доставке суррогата в восточные районы области. В рамках проекта #безпалева60 лидер организации Константин Вилков рассказал Псковскому агентству информации, как развивались события.
  • Хотелось бы услышать Говоруна
  • а где областной и районный ОБЭП
  • в порхове давно не было такого!!! люди хоть узнали что есть сила Закона и она неотвратима!!!
  • наконец то хоть кто то их за глотку возьмет, никакой управы нет
  • МАКАРОВНА
    Ну Яго к лешему! Пяйте самогоночку! Лудша ее няту! С огурчыком, да с грыбочком!
  • XUYCHELL
    Предлагаю организовать общественное движение "Город без Вилкова".
  • Сами виноваты!! Лучше сделать документы нужные и работать спокойно!!
  • Кириченко - человек Степанова. Он его везде пихает. Лес пилят, алкоголь продают... Давно пора уже заглянуть и в степановское райпо...
    Степанов ради личной наживы идет на все!
  • Спасибо ребятам. хоть немного расшевелили наше порховское болото.
  • реал
    Хотел бухнуть в субботу в все кафе закрыли )вот и итог
  • А чего Вилков не расскажет-как они изымают алкашку, а потом за бабло заносят ее обратно?)))
  • Вилков не изымает. изымают менты. и заносят они обратно же.
  • после такого все азера прикрылись и до сих пор не работают. аж душу греет. приятно.
  • спасибо за вашу работу
  • а дальше??? а закрывать будут эти тошниловки? а хозяев к ответу?
  • очень хочется чтобы продолжили работу по порхову и довели дело до конца!
  • закрывать эти тошниловки не вариант, потому что захочешь и сходить будет некуда, а вот научить их я думаю стоит. Хотя контрафактный алкоголь это мелочи, уж лучше бы накрыли бы наркоманов.
  • паша
    российский флаг меньше азербаджанского , это как ? не понял
  • >>> (11:58 02.11.2015):

    а где областной и районный ОБЭП
    районного обэп нету, сокращены все.
  • Хотелось бы услышать Говоруна
  • Baaaa
    Не там проблему ищите... Кому стало лучше что людям в столь маленьком городке, некуда теперь даже сходить вечером...
    Кто головой думает, тот покупает нормальный алкоголь, кто нет - берет в таких местах...
    Выбор каждого. Как говорится: "Если в башне по*бень, то что Еб*нь, что не еб*нь")
  • Мария
    Бред! Как всегда всё на словах. Через неделю всё будет так же!
  • Ты попробуй у райпо чего нибудь изъять,посмотрю на твой бледный вид
  • Это показуха
  • Муся
    Так баня это же Кириченко дочки кафе!И все он в курсе чем там торгуют!!!Еврей ещё тот!!!А у лазеров все менты прикормлены!Сидят там днями и ночами эти люди в погонах,морды набирают!!!Они же и крышуют!А Вилков молодец!!!
  • Ну что за клоун... Сходи в ПАБ поищи, чучело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...