13
  • Вот тебе ирезультат личного контроля со стороны губернатора и власть имущих!! Что будет дальше!
  • Наказали как наказали.....
  • Суть басни такова,что очи Фемиды не видят,а мораль и нравственность спит.
  • Надо было руки отрубить... А потом еще штраф - 1.500 рублей )))
  • У кого много денег тот и музыку заказывает
    а еслиб были бедные родители то ЗАСОДИЛИБ
    а Властям и их деткам можно все
  • читайте внимательнее.оштрафована МАТЬ.НАКАЗАНИЕ сынку будет потом.когда дело передадут в суд.и суд решит.
  • Позор! А потом говорят, о справедливом наказании. Что же это за правосудие такое. Когда искалечили жизнь, а ответственность - 1500 руб. Людей за более мелкие преступления сажают, условные сроки дают или штрафы "гигантские". Можно долго разглагольствовать. Бог им судья!
  • и матери штраф надо дать миллиончик за воспитание такого УРОДА
    теперь девочки вся жизнь исколечена
  • а вы уверены что это девочка? Нормальная девочка не шастает пивко попивать по ночам по квартирам пацанов.
  • Юрий Цепин
    >>> (16:06 03.11.2015):

    а вы уверены что это девочка? Нормальная девочка не шастает пивко попивать по ночам по квартирам пацанов.
    Во-первых, попивать пивко и "шастать" где-то - все эти действия не противоречат закону действующему в Российской Федерации. Во-вторых, судя по твоему тону - если преступлению повергается кто-то по твоему мнению недостойный - например бомж, девочка шастающая и попивающая - то это однозначно смягчающее обстоятельство для преступника. Однако, на мой взгляд, только конченная мразь может оправдывать мерзость. Так же как и ворье в Правительстве отмазывает себе подобных. Старая притча - Ворон Ворону глаз не выклюет. Теперь ты понял(а) что ты представляешь собой?
  • твердило
    >>> (16:06 03.11.2015):

    а вы уверены что это девочка? Нормальная девочка не шастает пивко попивать по ночам по квартирам пацанов.
    а кто определит моральный облик человека -может быть ты -хомиус
  • А может яму аще и компенсацию выписать за моральный ущерб как Васильевой?!!!
  • Александр
    Какая разница, нормальная или ненормальная?! Это ЧЕЛОВЕК! А НЕЛЮДИ (зверьми даже не назовешь) измываются над слабыми и наивными, потому что мрази знают, что их боятся и им за это ни чего не будет, законов навыдумывали недействующих,условный срок даже не получат твари, в среднивековье бы вместе с ними отправиться и отрубить им все что от туловища выперает. Подонки
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...