22:39
Дворовую территорию благоустроят на улице Ставского в Великих Луках
21:49
Утраченные фрагменты декора обнаружили в ходе реставрации Троицкого собора в Пскове
21:36
Стало известно, в каких районах Псковской области чаще обращаются за медпомощью после укуса клеща
21:04
Историко-демонстрационный зал открыли в УФСБ России по Псковской области
20:21
Многодетные семьи из Псковской области могут получить 2,5 млн рублей для улучшения жилищных условий
20:10
С 80-летием четвёртый зенитный ракетный полк 76-й ДШД поздравила Наталья Фёдорова
19:53
Пять населённых пунктов Пыталовского округа остаются без электроэнергии
Обсуждение 22
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Начало новой жизни в Пскове: у сбежавшей из Ирландии семьи родилась дочь
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург разрабатывают единый туристический маршрут к 225-летию Пушкина
Более 5,5 тысячи абонентов в Псковской области не заключили договоры на техобслуживание газового оборудования

Ахаха Псков и его завистники!
что за китайские сопли кисло-сладкие? пусть варят тольк "наше" - щи, да борщи. Вот слабо борща так сварить?
что за китайские сопли кисло-сладкие? пусть варят тольк "наше" - щи, да борщи. Вот слабо борща так сварить?
Сварю и щи и борщ и солянку, сварю минестроне даже, а вы, защитник всего "русского", я уверен, что даже не знаете о русской кухне абсолютно ничего, истенно русской еде и кухне, также как о напитках и тд. Если что обращайтесь, расскажу.
Сварю и щи и борщ и солянку, сварю минестроне даже, а вы, защитник всего "русского", я уверен, что даже не знаете о русской кухне абсолютно ничего, истенно русской еде и кухне, также как о напитках и тд. Если что обращайтесь, расскажу.
Очень вкусная картинка, но сразу такая планка задана) Как теперь макароны с сыром готовить??))
Кот прекрасен! )