22

МУЖЧИНА НА КУХНЕ #1: Острая лапша с мясом и креветками от диджея

Псковское агентство информации представляет новый проект – «Мужчина на кухне», в рамках которого самые обычные псковичи, не имеющие профессионального кулинарного образования, будут делиться своими секретами приготовления пищи.
  • Кулинар!!!
  • Какой классный! И рецепт тоже))
  • С каких пор у Добина любимый напиток вода с лимоном? Любимый напиток - любой алкоголь! А баба его на паи работает - Дарья Никишина, видимо не умеющая готовить) мимимишность зашкаливает)
  • От Джедая!
  • а вы что не знали, ВЛАДИМИР ДОБИН ислам принял - не пьет давно
  • кот прекрасен!
  • Ахаха Псков и его завистники!
  • >>> (23:12 13.11.2015):

    Ахаха Псков и его завистники!
    А что у вас время комментов на час больше пишется?
  • 10 тысяч на еду в месяц? Так хто и не есть нормально вовсе. Трачу 20-25 и то в режиме экономии.
  • что за китайские сопли кисло-сладкие? пусть варят тольк "наше" - щи, да борщи. Вот слабо борща так сварить?
  • Джа Джа Бинкс
    >>> (00:08 14.11.2015):

    что за китайские сопли кисло-сладкие? пусть варят тольк "наше" - щи, да борщи. Вот слабо борща так сварить?
    Сударь милостивый, либо сударыня, кто сидит там. Вот жду вас в следующем репортаже, с щами, борщами. Пюре с сосисочками еще приготовить не забудьте.
  • >>> (00:08 14.11.2015):

    что за китайские сопли кисло-сладкие? пусть варят тольк "наше" - щи, да борщи. Вот слабо борща так сварить?
    Сварю и щи и борщ и солянку, сварю минестроне даже, а вы, защитник всего "русского", я уверен, что даже не знаете о русской кухне абсолютно ничего, истенно русской еде и кухне, также как о напитках и тд. Если что обращайтесь, расскажу.
  • Джа Джа Бинкс
    >>> (00:41 14.11.2015):

    Сварю и щи и борщ и солянку, сварю минестроне даже, а вы, защитник всего "русского", я уверен, что даже не знаете о русской кухне абсолютно ничего, истенно русской еде и кухне, также как о напитках и тд. Если что обращайтесь, расскажу.
    Будьте любезны сообщить, куда выезжать.
  • А про бабу его убрали сообщение! Уааахаха! Чего так?! Ислам не позволяет знать имя?
  • >>> (00:41 14.11.2015):

    Сварю и щи и борщ и солянку, сварю минестроне даже, а вы, защитник всего "русского", я уверен, что даже не знаете о русской кухне абсолютно ничего, истенно русской еде и кухне, также как о напитках и тд. Если что обращайтесь, расскажу.
    А этот диджей местного разлива ни раз попадался мне пьяным в щи! Ну,может и готовит он хорошо, одно другому не мешает.. наверно
  • Мда. Что за люди? Все опустят, все им не так. И главное, такие все безгрешные пишут сюда, мама не горюй...
  • Очень вкусная картинка, но сразу такая планка задана) Как теперь макароны с сыром готовить??))
  • ПАИ
    >>> (09:30 16.11.2015):

    Очень вкусная картинка, но сразу такая планка задана) Как теперь макароны с сыром готовить??))
    Да легко! И обязательно пригласите нас заснять это процесс, макароны с сыром это супер!)
  • Ольга
    Интересный проект. Спасибо. :)
    Кот прекрасен! )
  • Кот лучшее в этом проекте)
  • Муж заценил))) Отличный рецепт! спасибо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...