9

Матвиенко посоветовала россиянам отдохнуть в Туркмении

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко порекомендовала россиянам отправиться на отдых в Туркмению. Об этом она рассказала в интервью телеканалу «Россия-24», выдержки из которого приводит РИА Новости.
  • Вместо Турции - Туркмения! Спасибо! Сами то вы, госпожа Матвиееко, где отдыхаете? В Ниццах-заграницах?! Извините, с трудом верится - г-жа Матвиееко на берегу Каспийского моря! Добро пожаловать в совок! Бак ин USSR!
  • ...Да ещё тот совок
  • Друзья! Друзья!
    Какой раскол в стране,
    Какая грусть в кипении веселом!
    Знать, оттого так хочется и мне,
    Задрав штаны,
    Бежать за комсомолом.
  • Валя бутылочка отдыхает везде. и везде ей хорошо. Только валя не знает что такое жить на минимальную оплату труда в 6250 рублей, на среднюю в большинстве регионов - в 18-21 тысяч рублей и даже на среднюю в РФ в якобы 31 (ну это с учётом Миллеров, прохоровых и Чубайсов. Депутаты Конвента и нац Собрания во франции получали среднюю зарплату в промышленности. то есть сейчас в Рф это 18-20 тысяч рублей. всех депутатов и сенаторов- на такую зарплату. тогда и жизнь россиян начнёт налаживаться и прожиточный минимум вырастет, и мин.пенсия и зарплата станут реальными. а нет, так пусть живут, как 47 процентов работающих- на зарплату до 18 тысяч рублей.
  • Размечтался! Не для того Ельцына выбирали.
  • На зоне таихк как большинство в нашей стране называют опушенными и место их у параши, а у кормушки трутся "законники", свои да наши!!!
  • Были с друзьями в авазе пару лет назад. Клёво оттянулись. Девчонки классные ( правда плоские на мордашку
  • для 10.39
    сон по пьянки приснился. сам дальше изборска наверное не ездил.....а
  • совсем ебанулась , саму к туркам
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...